8 Tanggapan

Aku HPHT nya juga sama 7AGT.. selama tgl 29 agt - 1 september kmren mual2.. akhirnya tgl 2 TP ada 1 garis tegas dan 1 garis samar yang nyaris ga keluatan akhirnya tgl 3-5 september TP terus setiap habis subuh.. alhamdulillah langsung garis 2 semua. anehnya yang ga aku alami cuma ga ada flek, cuma keputihan lebih banyak dr biasanya, rambut rontok parah, puting menghitam dan beberapa kali perut depan kram... bunda jangan lupa konsumsi folavit dan prenagen esensis supaya hasilnya lebih jelas saat tespek lagi.. bissmillah positif

itu inshaAllah aman bund.. karena waktu aku periksa ke dokter malah itu bagus buat promil tapi kalau sudah garis dua seperti ini lebih baik ganti ke folamil 😊 inshaAllah aman bund

coba seminggu lg bund. setelah test, TP nya jgn buru2 dibuang bund, coba 30 menit di cek kembali TP yg tadi biasanya muncul samar2. jika masih samar2 coba 3 hari kedepan cek lg dg cara yg sama biar makin yakin. Kmrin sy persis begitu, HPHT 3 agustus, sy TP tgl-5 cm 1 garis, TP lg tgl-8 cm 1 garis, TP lg tgl-16 mulai muncul samar2. Kemudian tgl 20 sy USG ternyata belum keliatan janin nya, lalu di cek USG transvaginal beru terlihat janin nya dg usia 4w5d

Aku hpht 7 juni , dari Agustus tiap minggu tp masih negatif sampe 1 minggu di akhir bulan august gaberani tp takut masih negatif . 9 September usg transv trs dikasi obat utk lancarkan haid, tp disaranin tp dulu dan alhamdulillah tgl 10 aku tp hasilnya garis 2 . Jadi tunggu aja bunda 2 mingguan tp lagi, jgn minum obat sembarang ☺

gaada bun dia biasa aja gaada tanda2 hamil cuma karena siklus haid dia udh biasa ga lancar jd dia menganggap kaya biasanya aja bun gataunya setelah 2bulanan ga haid di bawa ke dokter baru tau kalau ternyata sdg hamil bun

coba aja tiap hari bund tpnya, tapi jangan dibuat hb dulu ya, takutnya udah isi terus masih dipake hb jadi keguguran. aku hpht 7agustus telat haid sehari, iseng tp alhamdulillah terang langsung

saya HPHT tgl 13 agustus ,coba TP tgl 16 sept hasilnya garis 2 bun ,karna kurang yakin ,dan tadi pagi coba TP lgi hasilnya sama Alhamdulilah calon anak ke 2 ini bun

tunggu sampai 2 mingguan lagi Bun buat lebih jelasnya ,saya juga begitu sebelumnya

saya hpht 6agsts telat seminggu garis 2 samar dicoba lg besoknya jelas hehe

iya bunda smga hasilnya positif ya smngaaat 💗 saya hamil anak ke 2 anak prtma baru 9bln 😁

TapFluencer

coba testpack lg ya bund...