9 Tanggapan

VIP Member

Aku tadinya HPL 8 agustus bun, tp karena udh gabisa kerja juga akhirnya mancing gelombang cinta dengan HB sm suami 2hari sekali, ga lama lama bun, keluarin aja sperma nya di dalem. Aku 2x begitu langsung kontraksi besok paginya, siang nya udh launching. Kalo berkenan di coba aja bun, its really works for me. Semoga lancar sampai luncur bun.

balik lagi bun, kondisi tiap bumil beda beda ya, kalo belom berhasil bisa cara lain bun

gak usah worry bund besok kalo si utun udah bosen di dalem perut pasti juga bakalan ngasih gelombang cinta 😁yg penting berdoa aja ya🤗aku HPL udah lewat tapi tetep berfikir yg positif aja bund,semoga si utun baik2 aja di dalem perut dan segera ngasih gelombang cinta 😊

Iya bunda😊😊

mgkn lebih bnykin jln pagi bun dan makan kurma,kurma mengandung induksi alami bun... semangat bunda2 yg masih menunggu gelombang cinta si baby semoga disegerakan yaa...

Aamiin Yaa Allah🙏Kemarin udh USG posisi bayi udh masuk panggul tinggal nunggu aja tapi sayanya yg gak sabaran bund😀Pengennya sebelum Hpl lahiran😀

Sama bun aku juga hpl 31 july anak ke 2 dedek nya masih anteng malah aktif gerakannya di dalam, semoga dedek cepet2 ngasih gelombang cintanyaa😊

hpl kemaren tp blm ad tanda2 , udh jln jln, rajin olahraga, squad ,yoga hamil dan makan nanas, hb juga. tp blm lounching 🥺

aamiin bund...

aku malah tiap hari hb bund, pdhal sdah kelewat hpl bidan tpi ttep cuma kenceng2 aja, duhh minta doanya yaa

Semoga kita segera diberi gelombang cinta ya bunda😊🙏

aku hpl 31 juli alhamdulillah tgl.20 kemarin udah launching bun karena ketuban pecah dulu

Iya bunda terimakasih😊🙏

sama bund aku juga hpl 31 Juli tapi belum ada tanda apa2🥲

Saya belum bund, ndak papa lah saya pasrahkan sama yg diAtas bund, kalau dinanti" malah ndak keluar"😊

aku hpl sekarang, belum ada tanda apa" jg bun 😕

Semangat yuk bunda, kelola stress biar dede bayi segera launching😊🙏 Saya juga positif thingking bund, percaya sama yg di atas aja😊🙏