18 Tanggapan

Banyak sih bun saya lihat. Tergantung perawakan orang masing2. Kalau saya karena emang badannya cenderung berisi jadi sudah lumayan kelihatan di 15w. Yang penting waktu usg janinnya sehat bun, ukuran perut gak jadi masalah 🙂

mom, bs di cek di aplikasi ini ukuran bayi saat 15mggu segede apa. jd ga usah takut perutnya belum terlihat, krn memang ukurannya masih kecil. kecuali memang tipe perutnya tebal. saya baru keliatan buncit aja di 24weeks

ada mom, salah satunya saya😁 hamil 15w masih pkek levis akunya mom🤭 masih bsa bebas pkek baju. nggk kayak sekarang, kehamilan 36w enakan dasteran. kalau pkek stelan rasanya sesak🥴

mau lahiran aja orang2 bilang kecil. apalagi ini baru 15w😁 aku mah bodo amat, itu kan hanya pandangan mata orang awam. aku pun orang awam😁

saya kemarin 4 bulan masih kelihatan kecil bun. belum kelihatan kayak orang hamil. skrg sudah 8 bulan yaa besar juga perutnya hehe

banyaaaaaak baru juga beberapa cm bun dedeknya hehe. sabar ya nanti bakal mbelendung setelah 7 bulan kok hihi pengalaman pribadi

sama bun aqu juga 15 w lebih 1 hari perut belum kelihatan besar tapi kadang sering kram di bawa perut kenapa ya bun

saya aja 30w klihtn masih kecil Karna saya tinggi dn kurus bun..gpp yg pnting ddenya sehat aktif bgtt..

saya 5 bulan masih kecil yg penting janin sehat dan bb janin normal. ukuran perut gajadi masalah

Wajar banget bun.. apalah arti ukuran perut yakaaann, yg penting janin dalam kandungan sehat ✨