16 Tanggapan

bunda usg transvaginal atau usg perut? kalau usg tranvaginal seharusnya sudah terdeteksi saya hpht 7 oktober, sabtu lalu usg transvaginal sudah terlihat janin dan detak jantung nya ukuran bayi baru 2,09 cm, usia kehamilan di usg sudah 8minggu 5hari

aamiin bunda, semangat bund jangan lupa vitamin & makan makanan yg bergizi bund 🥰

bunda USG perut atau USG transvaginal ?? cari second opini bund pindah dokter, klo USG perut memang sering gak terdeteksi klo transvaginal langsung klihatan bund .. evaluasi 2 Minggu lagi yah bund 🥰

iya bun,makasih saran nya

Positif thinking bun. Bisa disarankan ke tempat lain ( mohon maaf saya dulu 9 minggu d USG dr bawah dan alhamdulillah kelihatan hehe)

kmren q jg gtu usg perut ga ada janin trs langsung ganti usg transvaginal baru kliatan janin sama detak jantungny usia 6 week

uda USG transvagina bun? saya pakai USG transvagina baru kedengaran djj nya.. sehat selalu buat para bumil🖤🤗

bunda harusnya 9 Minggu sudah ada detak jantung, saya kemarin 9 Minggu Alhamdulillah sudah ada

coba pindah tempat untuk usg nya bund saya 8w usg perut Alhamdulillah sudah ada janin dan djj nya

hpht 27 september 10 minggu, hpl 4juli 2023 anak ke 3 Allahu Akbar 😆

jgn sedih dulu bu bisa coba usg di tempat lain mungkin?

besok pas usg perut. masih ga kedengeran, minta transvaginal aja bund. insyallah pasti udah. semangat

aminn smga kita dan bayinya sehat kuatt sampe nanty lahiran aminn