5 Tanggapan

klo udh mau TM 2 baiknya ganti blackmores pregnancy n breastfeeding bund, soalnya lebih lengkap kandungannya aku rencana minum yg i folic ini smpe akhir tm 1 aja, krna dokter jg nyaranin klo udh masuk tm 2 vitaminnya hrs diupgrade yg lebih lengkap kandungannya bisa juga folamil genio

ia bun makanya blackmores saya blm konsumsi krna blm tanya juga sma dokter kndungan,krna dri dokter cmn di ksih promavit sih krna nd ad kluhan apa"..cmn ad tnya dsni spa tau bunda"ad pengalaman yg sma nd dengan saya.. apakh bsa konsumsi promavit dgn blackmorest brsmaan...

kalo lagi hamil minumnya blackmores yang ini ya bun , kalo yg I-Folic itu setauku buat yg lagi promil soalnya itu semacam asam follat

VIP Member

i folic biasanya buat promil, kalau caviplex setau saya vitamin dan mineral aja ga ada asam folat. coba beli blackmores pregnancy

iya pada bener bun..bunda bunda diatas aku dari tau hamil lgsg minum blackmores pregnant karna pengalaman dari hamil anak pertama dulu udah minum itu. tapi aku juga minum susu juga prenagen coklat.

Aku tm1 minum itu bund asam folatnya, dr promil sampe skrg msh di anjurkan dokter 🙏🏻

itu asam folat doang bun, harus di upgrade ke BM pregnancy lbh banyak vitaminnya

makasih Bun🙏