7 Tanggapan

kata dokter boleh bund yang penting gada riwayat kndungan bermasalah,atau maaf riwayat keguguran sebelumnya.saya dr awal hamil smpe skarang suami ga pernah puasa bund hihi tp alhamdulillah Alloh jaga janin kami baru usg jg barokalloh smua normal☺️

alhamdulilah ya bund,sehat selalu ya bumil🥰

boleh bun, aku dari tm 1 beberapa kali hb sama suami gpp asal jgn terlalu kuat dan keluar didalem bun, aku ada riwayat kuret jd setiap konsul dokter aku tanyain boleh gk hb, tp dokter gapernah ngelarang asal janin sehat dan gk ngeflek bun

oiyaa bunda makasiih yaa sarannya,takut ga di bolehkan kdg mau nolak juga gmna gtu

dr awal juga boleh kok hb selama kehamilannya sehat, ga ada riwayat flek/keguguran. Sebaliknya, kalo kandungannya lemah mau minggu berapapun tidak disarankan hb

oke terimakasih banyak bunda

Boleh bun yg penting jangan bar bar aja😂 dan posisinya gaboleh telentang ya bun klo bisa miring. Jgn dikeluarin didalam ya krna bisa memicu kontraksi

aduh ga barbar bun,oiya bunda makasih bnyak ya

aku dari pertama tau hamil,skrng udah mau 5 bln di gas trus bun sama suami,😀di keluarin di dalem terus lgh😁

iya bun ,mksih🙏

VIP Member

Yg pntg kandungan sehat dan ga flek gapapa Hrs pake pengaman dan gabole keluar didalam

boleh bund

oke bunda makasih yaa hi