Tendangan bayi

#bantusharing Hallo bunda, diumur brpa week nih bundaยฒ disini merasakan tendangan baby nya??

70 Tanggapan
Tulis tanggapan

21 minggu ni bun udh ngerasain gerakan utun nya๐Ÿค— kadang gerakan halus tpi kadang keras jgaโค .. hamil ank pertama jdi pengalaman bngt

aku lagi hamil 17 week. dalam minggu ni kedutannya terasa aktif banget ๐Ÿ˜…, sampek rasanya aku takut sendiri krn hamil anak pertama.

3y ago

iya bunda....

usia 15w sdh ada letupan bun tp masih jarang bgt dan hampir gak terasa.tp di usia 17w sdh mulai sering ngrasain letupan2 kecil.

3y ago

sama bun ๐Ÿ˜Š

pengalaman ku mulai 18minggu bun itupun masih halus dan jarang banget.. harus d pancing air dingin/makanan yg manis"

17 week mulai kedutan bun, lalu 20 week udh bisa dirasakan dengan tangan kalau tangan kita tempelkan ke perut..

21 Minggu sudah ngrsain tendangn meskipun blm bgtu aktif bngt dedenya tpi udah kerasa tendanngnya kenceng ๐Ÿ˜€

saya mulai terasa di usia 15 week itu masih kecil-kecil tendangan dan terasa nya di usia 20 week bunda...

aku 17 minggu udh kerasa kedutan halus bun, sekarang 18 19 minggu udh kedutan nya mulai agak kencang

aku ini anak pertama baru kerasa kedutan 20 w, sekarang 26 w MasyaAllah udah aktif banget nendangnya

saya 17 minggu udaah rasain, aktif bgt kadang" sampek kerasa banget gerakanya bikin kaget๐Ÿ˜€