Berapa biaya tarif jasa memandikan bayi

#bantusharing hai bun, mau tanya nih Stlh lhiran q pake jasa org lain utk memandikan newborn. Kebetulan beliau tetangga dkt Yg bkin bingung ktika ditanya biaya jasa, beliau tdk mau.. Biasanya biaya jasa yg pantas skitar brapa ya bun? Q tanya ibu/ibu mertua jawabannya sllu sama "terserah samean"

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau di daerahku masih pakai dukun bayi bun, selama 40 hari bisa 2jt-3jt.an bun, itupun blm termasuk biaya puputan dan nyukur rambut

1y ago

Hihi iya bun, mending pakai babysitter sekalian. Anak sy 2 gbada yg pernah dipegang dukun bayi, acara adat pun jg g pernah sy lakukan. Paling aqiqah aja. Bodoh amat org mau ngomong apa ๐Ÿคญ

Aku lahiran februari bun. Yg mandiin pagi+sore sama ngurus bekas jahitan scku seminggu 500ribu. Ini daerah jawa tengah

Aq pake jasa mndiin bayi @50rb/hari, dlu aq pake 2 mngguan. . . Krna msh tkut mndiin bayi, msh licin tkut mleset ๐Ÿ˜€

aku kemaren minta tolong pke jasa mandiin bayi selama seminggu ibunya jawab seikhlasnya tp aku amplopin 200k

36hari 1.5jt memandikan pagi sore + dipijat katanya anak cowok sama cewek beda harga lebih mahal anak cowok

tergantung daerah bun, lebih baik tanyakan ke tetangga yg pakai jasa mandiin baby juga pantasnya berapa

aku 600rb mandi pijit pagi sore selama 40hari. aku jg di pijit bun. selama 40hari aku di pijit 5ร—.

aku kmaren ttg sendiri 8 hari mandiin bayi pagi sore 200rb bun. udah ckup kalo buat mandiin bayi aja.

kmrn aku pake perawat dari rumkitnya langsung, sehari 50ribu, sampe tali pusernya putus bund...

VIP Member

anakku dimandiin mbah urut 11hri bayarnya 200rbuan bun itu jg udh itungan pijet ema nya sm bayinya