6 Tanggapan

mungkin harus kurangi minuman manis bunda.. awal tau hamil saya bisa minum 4 liter perhari... akirnya mulai mual jd maunya minum yg seger berasa gitu tp efeknya minum air putih jd mual... akirnya ga aku turuti untuk minuman berasa jd mual aku minum air hangat, sekarang udah biasa minum air putih lagi tp baru bisa 3 liter per hari.

coba beberapa merk air mineral bun.. teman saya dulu gitu, dia ga bisa minum air yg merk a*ua, trus coba2 merk lain alhamdulillah ada yg cocok dan ga bikin dia mual. krn air kemasan rasanya juga beda2 kan bun.. semangat ya bundaa, semoga bisa nemu air mineral yg cocok biar kebutuhan cairannya tetap terpenuhi

TapFluencer

tetep air putih itu penting bun yang ga hamil aja harus minum air putih apalagi yang hamil. akalin gimana caranya usahaaa bisa pake es batu , air dingin atau ganti merk air mineral nya

iya makasih sarannya bunda, di usahakan meskipun ujung2 nya jdi muntah:(

VIP Member

minum buah²an di jus bund, aku kmren jg gitu minum air putih sllu muntah tpi klo minum putih dingin gk mual lgi😅

kata nya kalau mnum yg mnis2 takut anak ny kebesaran bun jd tkut

sama bun aku juga kehamilan pertama.. aku minum air putih aja terus di selingi jus buah

yg terbaik itu air putih bunda. tetep usaha ya