Tespack positif tapi keluar darah seperti haid

#bantusharing Bunda bagi pengalaman dong. Terakhir haid saya tgl 20 februari dan hari senin kemarin tgl 21 saya tespack hasilnya ada 2 garis yg 1 samar. Dan semalem pas tidur perut kerasa nyeri banget, pagi bangun tidur saya tespack dah hasilnya juga garis 2 yg 1 sama tapi sedikit lebih jelas dari sebelumnya. Gak lama setelah tespack saya keluar darah banyak banget seperti lagi haid dan perut bagian bawah nyeri banget biasanya saya jarang nyeri gini kalau lagi haid. Sharing pengalaman dong bun mungkin ada yg sebelumnya seperti sayaπŸ™πŸ½

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

mending langsung cek usg langsung ke dokter bun pakai usg tranvaginal,,th 2020 sy pernah ngalamin tespek sudah jelas dan langsung ke bidan di suruh balik lg 2 mingguan pas di usg janin masih kecil 2 hr kemudian perut bawah kram keluar darah seperti haid dan pinggang sakit dan di usg lg tyt janin tdk berkembang,,jika memang bunda keluar darah di sertai nyeri perut sebaiknya langsung di cek bun

Baca lagi
2y ago

aamiin...semoga hasil nya semua baik ya bund,,segera cek ya...😊😊

aamiin semoga hasil nya baik ya,,,semoga tdk seperti yg saya alami di th 2020 bund