Gangguan Hormon

#bantusharing bunda2 disini ada yang pernah menyalami gangguan hormon Sharing dong cara mengatasinya biar stabil lagi?#Nanya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku sebelum hamil gangguan hormon. Dokter saranin Diet PCOS, olahraga teratur, berjemur setiap pagi, hindari stress, nikmati hidup dengan santuy, berbahagia setiap hari. Dlu waktu gangguan hormon mens jarang, bisa 2-3 bulan sekali, setahun cuma mens beberapa kali sedih. Tapi Diet PCOS bener-bener kasih efek positif πŸ‘πŸ»

Baca lagi
3y ago

Coba searching di google, atau liat YouTube banyak yg lebih kompeten buat jelasinnya Bun, aku mau jelasin takut kurang jelas juga.

aku dlu haidnya setahun ga ampe 6x , ama dokter d promil trs dr cek semuanya ga cm saya tapi pasangan jg, vitamin vitamin, gaya hdp sehat , ga blh stress , tiap hari ke 11 setelah haid USG TV , indikasi k PCos dlu , akhirnya setaun isi, saranku konsultasi sama SpOG nya

3y ago

SpOG adalah gelar yang disandang oleh dokter kandungan, merupakan kependekan dari Spesialis Obstetri & Ginekologi (Kebidanan dan Kandungan

saya bun pas september kmrin saya gak haid sampe november, terus akhor november saya ke dokter kandungan di ksih obat peluruh gtu, gk lama saya haid, dan alhamdulillah sekarang haid selalu teratur paling telat 5 harian doang gitu

3y ago

merk obat nya masih inget gak?

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

makan2an yg sehat, rutin olahraga, berpikir positif, kurangi stress, dan banyak ibadah bun..😊

k dokter aja dlu bun, dulu aku kelebihan hormon dikasih obat hormon

3y ago

iyaa bund...udah mulai gk bnyak pikiran skrng di rilex2 ajh

aku Bun hormon haid gitu kn Kya gk haid berbulan" ak ngerasain

3y ago

skrng dah hamil anak ke2

klw saya kemarin di kasih obat itu bun

Post reply image

jgn bnyk fikiran sih bun

3y ago

ohhh iya terimakasih