2 Tanggapan

TapFluencer

ini yang awalnya USG 4w trus USG lagi jadi 6w, sekarang USG lagi 4w lagi kah bunda? ngikut Hpht nya berapa weeks Bun? kalau bunda bingung coba cari second opini, ke dokter kandungan lain bun

kyk aku dulu yg hamil pertama bun, seharusnya kalo ngikut hpht sdh 9w tapi pas usg nggak keliatan kantongnya dan dokter bilang itu masih 6w. 2minggu kemudian ke dokter lain dan usg transvaginal karna waktu itu aku ngflek 3hari, pas usg diliat lagi emang gada kantong dan dokter nyatain kalo BO. akhirnya aku kuret.. masih awal2 nikah juga akh waktu itu bund, bedanya aku selang 2 bln baru isi. lalu juga nggak lsg hamil, butuh waktu 1th8bln aku diberi kepercayaan lagi.. alhamdulillah skrg sdh 35w untuk bunda satria, sabar yaa.. emamg nggak gampang ngejalaninnya, tp jgn berlarut2 dalam kesediha. banyak2in istigfar dan berdoa spya Allah sgera memberi rejeki kehamilan lagi yg sehat. jangan khawatir tentang kehamilan selanjutnya, stiap orang beda2 bund, ada kok temenku yg selang 2x haid bisa lsg hamil lagi. asal bunda jaga kesehatan dan makan makanan yg nggak sembarangan, inshaa allah bunda akan sgera hamil kembali. atau bisa juga lsg di proses untuk promil selanjutnya. semangat terus ya bund

TapFluencer

masih wajar bu.. nanti kalo udah 8-10 weeks baru bisa terlihat janinnya

ammin smoga memang ada perkembangan Bun.. soalnya ini pendarahan...