10 Tanggapan

Jerawat itu pengaruh hormon sama kita kalo hamil biasanya kurang perawatan jadi memicu bakteri di muka sehingga gampang jerawatan bun, klo JK ya itu diliat dari usg, 15 week udah bisa lihat JKnya kok bun, klo pengen lebih jelas 20 week ke atas

aku anak pertama dulu juga jerawat an KA sampai payudara tumbuh jerawat pas kehamilan udah masuk 5 bulan ,bersih sendiri muka,,dan sekarang kehamilan anak kedua juga tumbuh jerawat tapi gak separah yang anak pertama

VIP Member

jerawatan/tidak, mulus/kusam tidak bisa menentukan jenis kelamin bayi bund.. di USG kalau penasaran jk bayi .. itupun bisa terlihat jelas kalau diatas 20 minggu.. paling cepet di uk 16 minggu

kalo sekarang moms ciri ciri kaya yg moms alami belum bisa jadi acuan menentukan jenis kelamin ya moms hehehe, soalnya tiap ibu hamil pasti berbedaa

muncul jerawat itu hal wajar karna tiap berkembang bayi pasti hormon kita ikut naik jugaa jadi hal ini bisa di maklumi bunn

gaada hubungannya ya jerawat dengan jenis kelamin bayi jerawat itu hubungannya sama kulit

-_- Kalo mau tau jk itu ya usg bu bukan diliat dari jerawat

kn cuma sharing aja bund,klo mau jwb ya jwb klo gak yaudah skip aja🫠

syaa juga msuk usia 15w jerawat makin menjadi jadi bun,,

sama Bund aku juga jerawat tambah bnyk

iya aku juga bun pipi kanan kiri