14 Tanggapan

Yg hpl udah lewat ttep semangat ya bun jngn ovt 🤗 sya juga hpl 19 nov tapi msih belum ada tanda² adik mau kluar bneran..masih konpal² aja kmren smpet kontraksi ½ jam sekali durasi 2 mntan tapi stlah 2 - 3 jam hilang lagi qodarullah sehat² bunda² smua semoga persalinanya lancar 🤗💐🫶

Aku hpl usg 17...Hpht.nya 27 bund...ini masih kontraksi2 palsu aja,,gmna ya biar sgera ada signal cinta bneran...udh jalan2...Naik turun tangga....senam2 hamil gtu sii sbner.nya bund....dokter bilang klo bsa segera karena BBJ udh besar😥 stresss aku mikirin.nya sii bunda2...

Terakiir priksa 37w udh 3.3an bund ini udh 39w1d...masih anteng...xma knceng2 kadang...miss V linu....perut bgian bawah kek neken gtu aja bund...blm intens kontraksi.nya dan blm kluar lndir darah.

sama bun saya hpl 18 nov cuma ngerasa konpal,,,belum ada tanda melahirkan,,rasanya nano nano bun,serba salah,BAK terus,tidur udah serba salah

iyaa bunda, serba salah

sama bun , aku hpl 21nov cuma skrg lg ngerasain kontraksi tkut kontraksi palsu lagi ky kemarin" soalnya sakitnya msh bisa ditahan

Alhamdulillah bun aku udh lahiran kemarin senin

sama Bun aku juga hpl 19 NOV tpi sampe sekarang nggak ada tanda², kontraksinya masih sama kek sebelumnya belum nggak intens🥲

aku juga hpl 19 nov lahir hari ini tanggal 20 nov . semangat ya bumil" mencari gelombang cinta 🥰

hpl 19 november ,belum lahiran juga. cuma konpal bentar aja trus hilang 😢

nak pertama ya bund,sy msih mnggu 2 mggu hbs itu baru ambl tindakan doknya

Masya Allah Bun.. aku juga hplnya tgl19 tp blm ada tanda**...

saya juga hpl nya tgl 18 nov, sampai skrang masih menunggu

Sama bun, aku disuruh nunggu 2 minggu lagi