15 Tanggapan

Dulu temenku tk saranin stock tespack karena dia punya riwayat keguguran, dia gak mau karena takut kecewa katanya. Aku bilang "lebih baik kecewa karena hasilnya masih negatif, daripada udah hamil tp gak tau terus aktivitas berat." Alhasil dia hamil tp gak tau (haid tidak teratur) dan qadarullah keguguran lagi sampe ketiga kalinya. Sangat disayangkan padahal penantian 2 tahunan. Saranku lebih bain tetep TP bunda, takut hal2 yg tidak diinginkan terjadi. naudzubillah

blm bun,, kadang 2 blan skli jg nya haid sya bun

bun saran saya kalo mau tp itu pagi hari setelah bangun tidur. karena urin masih pekat, belum banyak kemasukan air. kalau hamil muda kadar hcg masih rendah. jadi disarankan tp pagi hari. karena saya begitu, siang hari tp negatif, pas pagi hari tp positif. semoga segera ada kabar baik buat bunda. aamiin

iya bund bsok saya tes lagi bun

VIP Member

kita dsini pun jg gatau bun.. mau ga mau ya minimal tespek aja klo misal hamil kan bsa sgera knsul dan mnum vitaminnya bun 🙂

cobain tahan napas deh klo perutnya ga bisa mengempis berarti ada dd nyaa.. hihi pengalaman hamil pertama dan sekarang kedua ku bund..

trik napas mksdnya bun

just saran aj bun baca surat maryam dan surat yusuf setelah sholat magrib jg murotalnya saat mau tdr🙏🙏

jangan takut kecewa bun. takutlah kalau misal hamil tapi ga ketauan. itu lebih bahaya

negatif bun udh tes smlam

coba di testpack aja Bun, jangan takut kecewa. klo sudah rejeki pasti Allah kasih Bun

Tespek aja ga usah takut, dibawa pasrah aja. Gmn bisa tau hamil atau ga kalau ga tespek.

selain telat ada tanda apa lg bun? kalo tidak beserta tanda biasa nya hanya karna hormon.

aku dah cek tadi mlam bun pake tespek sensitif tpi garis 1🥲

bismillah aja bund, jangan takut kecewa karena semua ini cuma titipan bund

udddh tes ko smalm bun negatiffd