23 Tanggapan

Masyaallah, selamat ya Bun . insyaallah itu positif... saya juga gitu, jatah haid tgl 5/ 6 April, tapi 29 Maret testpack pagi siang sore malam garis 2 tebal semua. . Kalo masih awal dan gak ada keluhan bawa periksa ke bidan dlu ya Bun biar d kasih asam folat. di jaga aktivitas nya, jangan capek2, jangan angkat yg berat. Nanti klo mau USG juga bisa Bun. . kalo gk ada keluhan bisa d 8w-12w untuk TM 1. kalo saya dl 6w USG msh penebalan aja, blm ada djj nya 😁

nggak Bun, pas tgl 29 Maret itu cek ke bidan dulu buat mastiin. pagi siang saya kan testpack berkali2 kaya masak iyaa, masyaallah ini beneran garis 2 ?😁 Sorenya saya ke tmpat bidan Bun, d sana d suruh testpack lagi buat mastiin kalo tp itu memang punya saya 😁 Alhamdulillah positif. karna mau lebaran, jadi 6w 3d saya USG Bun sekalian Konsul boleh gk jalan2 naik motor, cek kandungan nya lemah nggk. terus d kasih vitamin. itu blm ada djj nya, masih kek penebalan gitu. setiap bunda beda2 ya Bun, ada yg 6/7w udh ada djj nya ada yg blm 😊 dan saya balik USG lagi buat mastiin berkembang atau nggak, buat liat kondisinya di 12w Bun. ini selagi gk ada keluhan ya Bun, misal flek, perut sakit, atau lainnya. karna TM 1 aman, , lanjut d 23w, 27w, 33w, besok d 37w mau USG ulang. ini krna BBJ kurang jdi kontrol trs Bun.

inshaa Allah positif bun..aku jga waktu itu 3hari sebelum telat haid positif, itupun agak samar. pas udh telat haid 1hari tes lg alhamdulilah msh samar, dr situ sampai telat 7hari tes trs krn penasaran, alhamdulilah bener positif skrg udh jalan 32w, doain ya bunda2 smg skrg bener2 rezeki aku..😁😁😁

sama bunda usia 3 bulan niggal dalam kandung bunda😭😭

sudah positif bun itu.. dlu aku jg pernah waktu hamil ke 2, padahal masih 4 hari tgl haid tp karna ngrasa badan mriyang gaenak udh firasat di tespek eh beneran garis 2 tp samar. hamil sebelumnya aku pernah keguguran dg gejala persis awal hamil mriyang2 mkanya udh yakin aja. alhamdulillah skrg anaknya udh 3 th.

InsyaAllah positif bun . Krna aku jg gitu 3hari sebelum tgl mens cek testpack positif , krna udah ada firasat kaya lg ngisi gtu jd auto cek alhamdulillah positif☺️selamat ya bun sehat2

Aku jg dulu gitu bund, aku tespek sebelum haid dan garis 2 juga berkali2 tes pagi-sore msh tetap garis 2 dan Alhamdulillah positif Maa syaa Aallaah sekarang sudah jalan 21 pekan

ohh ia bund, terimakasih masukannya 🙏😊

waaa sebelum 5 hari aja hcg nya udh tinggi bun, jelas banget garisnya. aku dulu tespack 2 hari sebelum masih samar. pas udh telat baru aja jelas. selamat yaaa

insyaAllah positive garisnya terang bgt itu, tapi nnti d TP lagi kak nggu telat haid ya, stlah it lngsubg k bidan aj biar dpt buku pink dn resep obat

oke bund, terimakasih atas masukannya 🙏😊

InsyaAllah positif bun aku dl malah 10hr sebelum tgl haid udh garis2 .... terus pas tgl haid USG penebalan dinding rahim diukur udh 6w

insya allah hmil bun,aku 2 hari sblm haid jg sdh terdeteksi ternyata stlh usg mmg hmil alhamdulillah

pas usg dpt berapa week bund?

TapFluencer

ini sudah tebal bun sudah positif, alhamdulillah .. selamat ya bun .. semoga sehat selalu yaaa

aamiin 🤲 terimakasih bund 🙏 do'a baik semoga kembali kepada yang mendo'akan😊🤗