8 Tanggapan

VIP Member

pertama siapkan diri, kedua jangan setres ketiga ikhtiar ikhtiar ini bu yg bnr bnr kalo kata aku aga susah ya, krna dsni cocokan krna kita cri pelantara yg cocok sama diri kita, kalo aku pribadi dari promil ke spog biasa sampe yg spog yg terkenal bnyak testi orng hamil bantuan dia udh aku coba, tetap bu setiap aku hamil jalurnya jalur langit, shalat ga pernah tinggal tahajud ga kelewat, sedekah tiap hari, selalu jaga lisan hati dan pikiran, aku menghidari konflik aku selalu minta maaf sama orng tua mertua suami kk" kk" ipar, 3x aku hamil 3x dengan metode yg sama aku pejuang gatis 2 karna ovarium ku hanya 1 sebelah kiri, sebelah kanan udah di angkt aku kosul oe beberapa spog jawaban mereka sama harus bayi tabung aku berhenti prosesnya pas ngecek hasil kesuburan suami aku stop krna ini yg paling mahal 😅 aku udh gaads tabungan lagi 400juta aku siapkan ludes sudah, akhirnya berenti ditngah jalan, trus aku ikhtiar jalur langit suami minum madu, jadwal hb aku liat dri riwayat jadwal hbku waktu di jadwalin dr dalam sebulan hanya 5x berhubungan badan, aku sblm hamil banyakin bedrest ya itu Allhamdulillah 3x berhasil dengan metode yg sama, pas aku hamil ke dr yg aku promil dsna aja smpe kaget, ini keajaiban katanya aku bnr bnr dipantau kehamilannya sama para dr krna mengigat ovarium aku yg sebelah

aku orang nya logis banget kak, lebih dengerin dokter dibanding hal klenik atau mitos. tapi ada beberapa hal yg diluar nalar ku tapi betul terjadi. jadi ada bbrap pejuang garis dua yg akhirnya hamil setelah dipijet sama org kampung yg memang ahli soal itu kak. tapi ga sama ya yg mijet mereka beda beda. sampai sekarang ga habis pikir kok bisa ya,malah kemaren cerita cerita ada yg penantian 10 tahun hamil karna pijet. kok bisa gitu coba kakak cari cari tau lagi mana tau sekitar kakak ada yg berhasil dari sana kak. ikhtiar kan banyak jalan nya bisa medis bisa yg seperti itu tadi. semangat yaaa semoga tahun ini penantian terakhir amiin ya Allah❤️

Ya ini kaka ipar sya juga pernah lakuin pijit perut sama orng kampung yng udh ahli gitu, penantian 1 thn lebih.. Akhirnya pijet perut di bilang paraji itu rahimnya kebalik🥺 makanya sperma susah ketemu sel telur.. Setelah di pijet Allhamdulillah skrng dia lagi hamil skrng .. Tapi kalau aku pribadi promilnya Pake ramuan cinta sama ovutest😇 stop junkfood

TapFluencer

menurutku stress ngaruh banget sih mom, aku hamil setelah 1.5 tahun married. awalnya emang pengen nunda tapi ujung2 nya kebablas krn dirumah jg ngga rutin HB, stress urusan kerjaan krn dua2 nya kita staff. tiap liburan selalu ada keluarga rame2, jadinya gabisa quality time akhirnya awal taun 2023 kemarin kepikiran untuk cek ke SPOG, tapi sebelumnya sempet cuti dan healing ke bali, ternyata berangkat berdua, pulang sudah bertiga🥰 kebetulan pas tanggal subur juga sih aku mom waktu itu jd menurutku penting banget untuk manage stress, bawa enjoy aja dan butuh quality time ya sekali2, semangat mom semoga segera hamil ya🥰✨

hb dimasa subur , dan dibantu rutin minum jamu kyk penyubur kandungan alami bikin sendiri dengan irisan rempah2 dicam air panas tanpa gula😊

terimakasih atas sarannya ka🙏🙏

alhmdulilah semoga di permudah dan di lancarkan sampai Hari-h dan semoga cepet nular dedenya😊🙏🙏

iyaa terimakasih bunda² 😊😊🙏🙏 aminn YaAllah doa paling serius🤲🤲

VIP Member

hb 2hari sekali di masa subur

terimakasih🙏🙏

VIP Member

Konsultasi ke dokter.