10 Tanggapan

alhamdulillah tdi siang usg usia ny sama ky hpht d aplikasi, 8wd, memang belum bs d deteksi pkai alat yg buat ddj, tp ps d zoom, si janin ky ada getar2 spt jantung, kt bubid ny jg udah ada ddj ny cm msh kecil,, semangat bun, jgn lupa trus minum vitaminnya, saya jg lg berjuang buat makan karbo & prohe 🙈

sudah USG atau belum bunda?biasanya klo pake alat yg djj itu memang belum terdeteksi bun.tapi klo di USG sudah bisa terdengar ko..soalnya aku juga gtu pas cek di 9 minggu blm ada tapi pas di USG sudah terdengar bun

saya usg di usia 8week sudah ada detak jantungnya bun cuma tidak terlalu besar suaranya masih kecil di suruh bulan depan balik lagi biar detak jantungnya bisa kedengeran dengan jelas

Sama bun, aku juga usg 8 week belum ada djj suruh balik 2 minggu lagi pas 10 week. Semoga nanti pas 10 week udah kedengeran djj nya. Semangat ya bun 😍

ijin bun, usg transabdominal kah? setau saya hrsnya sudah ya..spog bunda menjelaskan gimana? ini usg transabdominal saya wktu uk 8 mggu

Aku malah perhitungan hpht sama usg beda jauh bun 🥲 di hpht 9 week tpi usg baru 4 week 🥲

Iya bun, kata dokter suruh nunggu 2minggu lagi. Jdi worry 🥲

aku sih blm usg bun, cuma sama bidannya didengerin lewat alat djj itu

pakai doppler ya bun ? kalau alat itu memang agak susah bun,pengalaman sya dlu juga bgtu,gak ktmu" djj nya ,kdg suka ketuker mana suara usus mana djj bayinya,lebih akurat USG dokter bun

sy cek usia 5minggu suda keluar detak jantungnya bun..

saya usg di 8w4d sudah ada detak jantungnya bun

sama sy jg

dokter bilang apa bun?