33 Tanggapan

gppa. masih aman buat 8w tipe perut org beda² jd jgn dsmain, aku kliatan bsar nya pas mau ke 7blan tapi itu kta orglain mah kecil dtmbah gmna postur tubuh bundanya jga

owh gitu iyaa bun saya kira gpp karna kan pikir saya perut blm besar Bun🙏🏻🙏🏻

Sabar bun masih 8 weeks jadi masih rata perutnya . Sering2 lihat di Google ya perkembangan janin tiap weeks itu sebesar apa . Biar ilmunya makin banyak soal kehamilan

Trimksh bunda sudah bantu jawab 🙏🏻 sudah Bun sudah liat google bahkan liat YouTube🙏🏻bukan ga sabar kok Bun ataupun pgn cpat² besar cuma saya kan pgn sharing aja Bun 8w perut masih rata apa gpp itukan Bun🙏🏻☺️karya saya sering liat orang posting² hpl nya bln SM tapi perutnya pd gede² mknnya saya sharing SM bunda² disini apakah gpp usia kandungan saya 8 w tapi perut masih rata gitu Bun🙏🏻🙏🏻karna saya blm kontrol lagi insyaallah senin besok baru kontrol

8 w masih kecil bgt bunnn kdg usg aja masih keliatan kantung aja 😅 masih adaaa 32minggu lg dibawa santai ajaaa gtu lohh kalau 8 w udh gede gmn 39w 🤭😅

Trimksh bunda sudah bantu jawab🙏🏻iya bun saya kan hanya minta bntu sharing bun soalnya hamil pertama dan jauh dari keluarga orang tua cuma tinggl berdua SM suami🙏🏻

perutku keliatan gede pas udh 7 bulan.. sebelum 7 bulan kaya ga hamil.. 7 bulan tuh 28week.. 8 week aku baru keliatan ada janin nya

8week masih kecil bgt bun. paling baru sebiji kelengkeng. nanti mulai keliatan 4bln keatas bun. kalo aku dulu malah 5 bln baru keliatan

iya bun, semoga kandungannya sehat2 begitu jg bundanya. yg penting vitamin + makan yg bergizi

bun 8 week itu dedenya masih keciiiiil bgt,jadi wajar kalo masih rata perutnya,nanti mulai kelihatan baby bump di usia 16 week biasanya

saya pgn cepat USG bun sbnrnya cuma kmrin kontrol pertama disuruh USG nya usia kandungan 11 w kalo ga 12 w Bun buat tau djj sklian Bun kata nya tapi ini besok insyaallah Senin kontrol lagi smbari tanya lagi bun

8 weeks yg penting udh ada bakal janin dan DJJnya bun, kalo perut keliatan diusia 5/6bln itu juga belum besar bgt. Pesatnya udh 7bln

Trimksh bunda sudah bantu jawab 🙏🏻 iyaa bun saya si blm USG bun kmrin kontrol pertama itu bilngnnya ntr kalo udah 8 naik atau sekitaran 11 Minggu baru suruh USG bun gtu

bunn 8w itu masi kecil bgt,kadang beda beda ada yg baru kantong janin aja😂 sabar bun kalo mau terlihat di 5bln ke atas

Sabar bun, saya 10 minggu juga masih rataa. Ada juga yangg 15 minggu masih rata. Jd gakpapa bun, jgn merasa insecure

wajar bund nnti perut bunda bakal kelihatan jika sdh msuk 3 month ttp berfikir positif yh bund smngt smpai lahiran☺️

iyaa bun masalah JK gpp Bun cuma sama penasaran pgn cepet cepet denger kalo dia baik baik aja dan pgn denger djjnya Bun☺️🙏🏻