27 Tanggapan

aku pas hamil kemaren gitu bun. gak semua orang hamil perutnya harus besar kok. selama hasil cek nya sehat perut kecil gak masalah kok. malah aku pas 7 bulanan masih kecil bgt sampe dibilang kok 7 bln kaya hamil 4 bulan yaa pasti anaknya kecil, pdhal dokter bilang bb janin aku udah sesuai kok, soal perut kecil emang ibunya yg kecil hehe. Alhamdulillah pas lahir bb anak aku 3kg pas dan sehat walafiat. Perut besar pas hamil bukan jaminan baby sehat dan perut kecil pas hamil jg bukan jaminan baby gak sehat bun. Gausah dipikirin soal ukuran perutnya ya bun yg penting janin dan bunda sehat, itu udah cukup kok.

saya kmrin pas hamil anak kedua ini 3 bulan jg belum keliatan bun perutnya. gk ada yg tau saya hamil. kelihatan waktu 7 bulan. baru ngeh orang" kalau saya hamil. jadi pas lahiran jg pada kaget kok udah lahiran aja 🤭 emang perutnya kecil tpi Alhamdulillah lahir normal BB nya 3kg kmrin anak saya. hikmahnya jadi gk ada strechmark diperut saya. dan paska lahiran jg perut gk terlalu bergelambir 😅 alhamdullilah

wajar bun kmren saya juga kok 3 bulan blom kelihatan krna emg kecil perut nya hmil 7 bulan aja gk kelihatan bgt kok org main di pasar malem hujan numpang neduh aja saya jonkok gk di kasih kursi liliran ada org yg bawa ank kecil lgsung di kasih aku mikir kok saya engk ya pa gk tau kalok saya lagi hamil trus suami bilang krna emg gk kelihatan kalok km hamil gitu

3 bulan baru brp gr sih bun janin? Ya wajar aja kalo masih kempes, kalo 3 bulan udh besar perutnya, bayangin 9 bulan kayak apa? Nikmatin aja bun, kalo perut sudah besar, bakalan ada keluhan lain nnti badannya.

Maaf ya bund.. kata katanya itu lhooh🥲 kempes kan yg tadinya gembung jadi kecil gitu kan yaa 😭 kecuali kalo masih kecil gitu,,, duh bingung ngejelasinnya takut

gk papa bun, yg penting waktu usg dedeknya sehat dan bbj nya juga cukup. aku yg hamil 9bln tp keliatan lagi hamil 3 bln tetep santai bun.

TapFluencer

sya 6bulan bru nongol bun .org" malah bilang abis 7bulanan bru keliatan .kudu dislametin dlu bru deh brni tampil ya de . gituu 😅

bun, saya di 6 bulan juga masih kayak 4 bulan. sekarang udah 38w kayak masih 7 bulan. alhamdulillah bayi sehat

pertama, bunda nya?

aku 7 bulan ga keliatan org2 blg jg ga keliatan anak ku lahir 1,7 april kmren alhamdulillah skrg udah 5 kilo

wajar sih Bun, saya malah habis 7 bulanan baru kelihatan nonjol dikit terus pas masuk 8 baru kelihatan besar