9 Tanggapan

Kalau masih flek flek coklat sedikit mungkin banyak yg ngalamin dan masih sehat ibu & bayi nya, tapi tetep harus segera konsul dokter. Tapi kalau udah keluar darah seperti haid udah wajib banget ke dokter sesegera mungkin bun. Saya hamil kedua juga Qodarullah keguguran pas ada darah banyak seperti haid. Semoga sehat yaaa

pengalaman saya 8w dulu jga awalnya flek aku ga berani untk usg akhir nya aku ke bidan, lalu dikasih obt penguat kandungan kata bidannya ini diminum smpai hbis ya eh baru di minum 1 hari lngsng kyak haid. disitu lah aku memberanikan usg dan kata dokternya sdah bersih kandungannya tapi waktu aku test pack masih garis 2

Kemarin saya di usia kehamilan 11mgg bangun pagi tiba2 pendarahan tanpa ada keluhan. Segera itu saya ke ugd. Dan langsung di tangani. Dan syukur nya janin masih sehat dan baik baik aja. Segera ke ugd ya bun klo pendarahan nya banyak

pengalaman pribadi waktu hamil pertama uk 12 week keluar darah seperti haid bun cuma ga sakit perutnya, terus usg dinyatakan hamil BO dan harus dikuret. lgsg periksa aja bun siapa demi kebaikan ibu dan bayinya. semoga sehat selalu

bismillah aja bun demi kebaikan bundanya. semoga diganti dg yg lebih baik setelah ini semoga bunda hamil yg sehat aamiin

udah hari ke empat keluar darah semoga aja udah bersih masyaallah takut bnget yg nama nya kuret baru dapat 8bulan udah mau kuret lagi

kapan ini keluarnya? yg hamil mah gak akan pernah haid bu, itu keluar darah kaya haid ya bahaya banget!

TapFluencer

bisa jd karna placenta masih ada di bawah dan mom sedang kecapai an segera priksa ya mom

selama kehamilan tdk boleh ada flek Bun, klo ad flek/ darah segera periksa USG langsung.

Baiknya ibu lgsg ke ugd biar lgsg ditanganin