18 Tanggapan

saya kmren ngalamin bgtu bun ,, sya pas tau fositif hamil . saya langsng ke dokter kndungan klinik biasa ,pas usg kta nya janin and kntong nya jga gk ada.. saya juga kaget pdhal sya udh 7 mnggu pas wktu itu.. ktanya mungkin ibu ke guguran kta dokter nya blng seprti itu ,memang sya ngeplek trs . tpi sya msh ngk percya akhir nya sya ke rs d perksa kembli and d usg melalui trasvagina akhir keliataan janin nya memang mah kcil ..

dri usia kandungan 7 mnggu sya ngeplek trs bun smpe skrng dikit2 tpi ,klau skrang alhamdulillah kadng ada kdng gk .. emng saya msh d pntau trs sma dokter kndungannya

waktu ketahuan hamil lgsung uk8 week, dan lgsung disuruh USG tp seblmnya di suruh minum banyak, biar turun, dan di USG nya keliatan, eh bener, Alhamdulillah keliatan walau sambil nahan pipis😄

gapapa kok, aku kmrn 5w3d belum kelihatan, disuruh datang lagi 2 minggu udah ada kantung dan dedenya djj juga udah ada, semangat yaa makan yang sehat❤️

6minggu emg belum terlalu kelihatan yg signifikan di usg bun, paling baru kantong kehamilannya aja, bagusnya minggu ke 10 - 11 kl mau usg baru mulai kelihatan janin

Gapapa bu. Wajar kok usia segitu kadang belum terlihat apa2. Coba usg ulang 2 minggu lagi sambil terus konsumsi vitamin kehamilan ya bu.

tidak.perlu worry mom, nanti coba di usg di usia 9-10 weeks ya mom, mudah2an sudah terlihat

gapapa kok, aku kmrn 5w3d belum kelihatan, disuruh datang lagi 2 minggu udah ada kantung dan dedenya djj juga udah ada, semangat yaa

Aku juga sama kmrin pas 6 minggu usg sampek dua kali cek gk kelihatan kantung rahimnya🥲

saya kak kmren gt trus USG lagi pas usia 10 week aja... bisa cek adek gemoy sama djj nya

sama kaya saya bun, 7 minggu blm kliatan apa" sampe dokternya bingung 😂

aku waktu usg 5 week baru keliatan kantongnya, itu juga karena bu bidannya nyuruh minum banyak dan jangan pipis sebelum di usg 😂