23 Tanggapan

saya awalnya tangan kanan kelima jarinya kebas.trus dikasih obat sama bidan tinggal 3 yang tengah itupun cuma di ujung jarinya aja yang kebas.kata bidan karna syaraf ketekan rahim yg makin membesar jadinya kebas .dinikmati aja bun

kirain aku aja yg ngalamin ini Bun, aku jg pas UK 30 Minggu keatas mulai kebas kesemutan tp cuma tangan kiri aja dan berasa bgt klo abis rebahan atau bangun tidur gtu. tp dinikmati aja masyaaAllah hehhe

sama bun aku juga yang kiri aja

kemaren baru aja priksa ke dokter Bun ak juga ngalamin itu.. emang hormon hamil Bu trus dikasih obat alhmdulillah ud ga begitu keram dan nyeri .. sebelumnya pas bangun tidur berasa bgt kebas ny

aku sudah bilang pas periksa bun gak dikasih obat cuma di suruh rendem air hangat aja

TapFluencer

Saya juga kalo bangun tidur, tangan sampai ngilu kalau dikepal Udah dikasih obat sama dokter tapi ga mempan, masih tetap seperti itu Akhirnya di stop obatnya dan dinikmati aja deh🤣

sama bun, kalo saya tiap bangun tidur jari2 tangan itu sakit. Kata dokter saya ada penumpukan cairan, disuruh dikompres air anget sama dikasih obat neurobion

aku juga gitu bun, kadang dan semakin sering 🥲 tapi kata bidan wajar aja tuh, dinikmati aja, nanti juga ilang sendiri

Udah semingguan lagi ngerasain ini sampe kadang susah tidur saking kebasnya sampe nyut2an gitu huhu masyaAllah 🥺

sama banget bund, apalagi pas si baringin gitu, ya alloh nyut nyutan sakit, jadi tidur gk nyenyak keganggu sama nyeri nya,

100% SMA persis kyak aku Bun.

kalau saya bukan tangan bun melainkan kaki, sebelah kanan apa lagi di bagian bokong ke panggul nyeri

bener banget bun, ini sedang di nikmatin banget, semoga nanti lancarkan dan sehat selamat untuk semua

Kalau aku keram nyeri gtu bun tp pas bangun tidur pagi aja lgsg dipaksa gerak aja bun atau dipijit