7 Tanggapan

bund saya usia 39minggu 1 hari, pas usia 38 Minggu saya keluar lendir kek gtu, lumayan bnyak d sertai sakit panggul 2 hari,eh tp ilang LG sakit nya ,debay jg masih aktif ,tp lendir nya smpe skarang masih aja keluar_- normal gak ya, soalnya tanya ke Kaka" saya GK ada yg ngalamin kek gini 😐

aku juga keluar kaya gitu Bun 39minggu tapi cuma 1hari aja gak berkelanjutan aku seneng aja pikir ku mungkin bentar lagi lahir tapi banyak nya bilang kl mau lahiran lendirnya justru ada flek darah nya / coklat keruh 🥹 jadi down lagi aku mana hpl 3hari lagi tapi blm ada tanda"

Alhamdulillah aku Sdh lahiran Bun tgl 13 juni tdi

Sama bun aku juga keluar kaya gitu tiap hari, jumlahnya lebih banyak. Hari ini malah keluar lendir coklatnya juga. Usia kandungan 38w4d Semoga pertanda baik ya bun🤲🏼😇

sma bun aku jga setiap hari keluar kek gtuh, tp blum keluar lendir coklat/merah, ,

sama bund aku jg kya gtu. keluar pas pipis aj,, tp kya keputihan tp agak bening pdhll usia baru 34week

aku baca baca kalo kepala janin sudah dijalan lahir emang makin banyak lendir tp tnpa darah bun

Aku juga serinf bun pas hamil..gpp bun itu emng lendir aj ...

Iya soalnya aku pas mau lahiran juga g keluar lendir .. Tpi kontraksi terus terusan smpe gada jeda..mlh mh kta bidan mungkin kontraksi palsu ..krna pembukaan baru 1cm..eh semaleman pas pulang yah terus tr rusan

emg hmil berapa week bun? sama kya aku juga keputihan kya gtu

udah 39 4hari Wek bun