2 Tanggapan

saya biaya sc dicover bpjs hanya dokter menyarankan kalau mau sembuh lebih cepet beli obat diluar kaya biusnya mungkin 1,2 itu waktu 2021 gatau skrg saya mau lahiran lagi mungkin agak naek dikit , anaku asi , paling pampers aja sama jajan itu pun jajan aku beli ke pasar biar lebih murah nyetok setiap seminggu sekali dijatah sama suami 150-200 seminggu buat bahan makanan sama makanan anak jadi di cukup2in buat beli bahan yg agak awet sampe seminggu , beras minyak suami yg tanggung alias dia yg beli jadi aku beli buat sayuran sama jajan anak aja ☺️ kalau anak kurang ya tetep pake uang bapaknya . kalau diitung mungkin sebulan ya cuma 800ribu itu pun -+

waalaikumsalam biasanya tiap daerah beda2 bun soal biaya persalinan. dlu sy thn 2021 lahiran normal dgn kamar vip cmn abis 5jt+ alhamdulillah anak sy asi smpe hampir 22bulan an. lanjut sufor ( sebulan kurleb 500rb ). kalo sufor banyak macamnya bun. biaya diapers NB sebulan kurleb 500rb an. sy ga bgitu paham biaya2 apalagi yg dimaksudkan bunda

@ismiranda Hendra mkasih masukannya bunda, iya tiap daerah mmng beda² hanya s lg butuh masukan saja