6 Tanggapan

Sama seperti saya bun, dari UK 3 bulan flek keluar darah, pas di usg janin nya baik2 aja tpi plasenta saya dibawa jadi kmren bedrest 1 minggu tanpa aktivitas apapun , cuma aktivitas makan & ke toilet aja. Setelah UK 5 bulan flek keluar darah lagi, pergi usg lagi janin baik2 aja semua organ janin lengkap & plasenta saya sudah diatas & sudah tau jenis kelamin bayi juga & disuruh jngan capek2 dlu . Seminggu yg lalu saya nyuci di mesin cuci & jemur pakaian juga cuma ngerasa pinggang sakit . Besok nya saya nyuci piring & masak , lusa pagi keluar flek darah lagi jadi saya minum obat penguat microgrest , besoknya sudah berhenti fleknya . Eh lusa krna daster saya sudah kotor semua terpaksa saya nyuci daster saya lagi eh besok paginya keluar flek lgi smpau hari ini . Skrng lagi ngerasain perut kram & pinggang belakang kerasa sakit & klau jalan terasa sakit . MauNya rebahan aja . Dari kesimpulan yg saya cerna semua itu karna kecapean & berarti jika kandungan lemah tidak boleh aktivitas apa2 dlu ya kan selain ambil makan & ke toilet aja krna suami kerja setiap hari

Skrng udah gak lagi bun krna saya bawa rebahan terus @crystal snow

bedrest total bund, soal e aku jg ngalamin 2x keluar darah terus yang terakhir tak periksain kata dokter e kandungan lemah ga boleh angkat berat2 dan ga boleh kecapean dibanyakin rebahan gt katane jdi disuruh bedrest total

ouh engeh Bun makasih

bedrest total Bun, aku aja yang sering perut kenceng tapi gak nyeri disuruh bedrest sama dokternya..kalau khawatir sama dedekny mending perisa Bun, biar di kasih obat penguat

periksain bun, takutnya lemah kandungannya kalo "setiap kecapean keluar bercak" berartikan sering

coba di periksain aja bun, takut ada yg dikhawatirkan

tapi keluar darah nya nggak sering cuman keluar darah sehari cuman setetes

kalau 'setiap kecapean' berarti sering dong? periksakan atuh bu