8 Tanggapan

Hpl juni skrg baru 7bulan bund, masih 2 bulan lagi krg lebih tergantung Hpl nya.. klo hpl juni dr skrg udh lahir yaa prematur donk kasian bayi belum mateng, bbj jg kaya nya msih kurang dr normal.. semoga aja yg hpl juni lahir pada waktu yg tepat di saat janin sudah siap utk lahir, klo utk skrg" jangan kasian..

ngak ada Bun cuma saya sendiri🥲kemarin anak pertama BB 2.1 aja Bun di kasih susu BBLR Alhamdulillah 2 hari minum susu BBLR naik normal 2.5.susahnya cuma mau mandi aja kecil badannya,tapi kemarin katanya boleh mandi 8 hari tp di saya belum 8 hari SDH dimandi😁

TapFluencer

prematur dong bun kl udah lahiran skrg dan kasian bayinya masih kecil bbjnya, blm siap lahir. mungkin di pertengahan mei atau akhir mei suka ada yg udah lahir sesuai usia siap lahirnya aja

aku hpl 16 juni masih 31w bun, naudzubillah kalo sekarang udah lahir mah. semoga aja bisa lahir disaat debay udah siap

TapFluencer

prematur dong bund kalo lahiran skrg.. jangan dulu lhaa , minimal usia 37 minggu bayi siap lahir.. sya hpl juni juga..

Belum lah bun😩 Kan masih UK 7bulan saya aja masih 30Week 1day HPL 17Juni2023😍

belum bunda, baru 32w… klo lahiran sblm 37w ya prematur bun.

VIP Member

blm bun sya hpl 1 juni aja masih 33w3d

aya² wae bun, masa udah brojol,

berp wek Bun, ku ngeri² sedep ini. baru 32lebh 5hri tp dah ngerasain keram di bero keram ny dibarengi kenceng trs sering jg