11 Tanggapan

enggak pengaruh mom,perut aq jg kecil kok,Krn q gak tinggi,Ampe tetangga tanya "hamil berapa bulan?kok kecil,sy dulu tiap hamil gede,"q jawab waktu itu masuk mau 7bln tapi Alhamdulillah tiap lagir BB anakku 3,4 dan 3,5kg,hbis tu diem ibunya,hehehe..jika mau tau BB janin, USG Lbh tepatnya mom

TapFluencer

perut aku juga kta org kecil bun karena postur tubuh tinggi juga ngaruh, tp tiap bulan rutin usg bb janin ku selalu normal kok sehat, jdi jgn berfikir janin nya juga kecil ya bun coba di usg aja 😊

sama bun aku juga mau jalan 8 bulan tapi perut engga begitu gede ,banyak yang bilang ko engga keliatan ya hamil 8 bulan , tapi insya allah minggu depan mau cek usg lagi

Udah hamil tua lebih baik dan lebih akurat nya usg ya bunda biar gk penasaran ,semua bunda disini kan gk bisa menebak kondisi yg bunda rasakan saat ini

emg bunda belum USG ? buat mastiin dd nya sehat, berat badannya sesuai usia kehamilan ..kl sesuai mah aman

Saya juga kecil bun ,, mau 8 bulan bb cuma 47kg tp Alhamdulillah bbj normal sesuai usia kehamilan .

pas periksa emang gmn Bun BB janinnya? normal? kalo perut ibunya jgn jadikan patokan

Emang ga pernah USG bun ? Saya juga perut kecil tapi di USG berat janin normal kok

USG biar tau Bun... 8 BLN harus nya BBj 2kg

perutq kelihatan kecil tp bbj normal bun