5 Tanggapan

Saya pernah bun cuma bedanya saya nggak naik bis tapi naik kendaraan pribadi tapi kan tetap sama aja ya bun, emang sih sebelum berpegian jauh kemaren saya USG dulu dan tanya ke dokter alhamdulillah kata dokter sih dedek utun baik baik aja jadi insyaAllah aman selama perjalanan, dan alhamdulillah dedek utun tetap sehat dan baik baik aja 🤲🥰 kalau bunda mau naik bis apalagi perjalanan jauh mending pilih bis yang bisa buat tidur bun itu jauh lebih nyaman dan insyaAllah aman juga buat utun nya.

terimakasih bund sarannya,sehat2 ya bunda sama Dede utun🤗

VIP Member

aku pernahnya naik kereta 10jam, bisnya sekitar 2,5jam. alhamdulillaah gapapa sih cuma badan ringsek aja. trus saran aku pake pregnancy belt biar perutnya ga begitu kegoncang pas naik bisnya

trimksh bund sarannya,sehat slalu bund

aku naik truck bun karena suami supir, wkwk liat suami kirim barang pengen ikut padal udh gede perutnya ya tapi gmna kan keinginan anak, jadi gapapa selagi nyaman

aku kemarin pake kapal laut bun. ombaknya besar pas berangkat alhamdulillah selamat sampai tujuan meskipun muntah krena mabuk laut dan pinggang sakit lama duduk

alhamdulillah ngak bun. pas sampai rumah langsung mnta pijitin kaki

VIP Member

saya baru rencana nanti pas 8bulan bun pulkam naik bis 13jam🤭

bener bund,,abis klo lahiran di sini mama sama mama mertua gak bisa lama plng seminggu nungguin ya bund,jadi mending aku yg pulang sekalian besok 7 bulanan🤭