12 Tanggapan

sama Bu hpl dokter tgl 1 bidan tgl 4 TPI belum ngerasain apa" gelombang cinta Dedek bund , cuma seluruh badan sudah berasa letih semua , minta doa nya semua dedek bayi segera lahir ya Bun 🙏

Alhamdulillah anak saya lahir tgl 9

sama bund, aku juga hpl tgl 5, tapi belum ada kontraksi intens, baru konpal aja. dan keluarga jga pada nanyain, jadi kepikiran huhuhu

Saya pun demikian, baru ada konpal.. sempat ada flek darah, Bismillah yaa kita saling mendo’akan

sama bun saya juga HPL tanggal 04 februari tapi belum ada tanda2 gelombang cinta paling sering kontraksi palsu saja

Aku hpl 10februari bun Barusan habis usg katanya ketuban tinggal sedikit dan harus segera di lahirkan😥

Aku arahan dari dokter sc bun,cuma kemarin saya kekeuh ingin normal Jadi dokter nyaranin induksi dulu masya Allah sampai aku menyerah bun sakitnya induksi gak bisa berkata kata😥

normal bun sy pas hpl bru krasa kontraksi dan lahiran h+2 dr hpl

mnding usg lagi aja bun biar tahu keadaan dede bayinya di dalem ,takutnya air ketubannya udah keruh/berkurang dan plasentanya mengalami pengapuran .kalau masih normal semua biasanya di suruh 3-7 hari an

sama bundd belum kerasa apa apa 😌 keluarga udah pada nanyain juga jadi malah setress deh

jadi kesel g sih ditanyain kyk gtu bun🙃. kalo aku sih kesel jd mls keluar rumah sering ditanya kyk gitu

Bun sama hplnya cmn ngerasain linu sama mules tapi ga intens

VIP Member

sama bun , belum ada gelombang cinta dari dedek jadi kepikiran

Saya hpl 6febuari belum ada tanda apa apa baru konpal aja🥲