8 Tanggapan

VIP Member

periksa ke dokter spog bun. saya keluar flek usia kandungan 7 minggu.. diperiksa dan di USG bidan bilang gapapa.. tapi flek masih keluar terus.. keluarnya pun ga setiap hari dan cuma sedikit warna cokelat.. saya ke spog langsung di USG transvaginal ternyata ada miom 3cm dan pendarahan di dalam jadi dikasih obat penguat kandungan, nanti dicek 2 minggu lagi.. kalau masih ada pendarahan harus dirawat kata dokternya gitu..

Ikut gabung bund, aku barusan bgt ngalamin juga, aku baru 7minggu, tpi emang aku parnoan, jadi ngeliat flek aku langsung ke dokter, aku usg langsung bund, alhamdulillah baik2 aja, aku juga sama, gak kram perit, gak pusing, gak sakit perut bund, tapi kata dokternya memang dia sedikit lemah, jadi dosis penguat aku tadi di tambah, mending ke dokter aj bund, izin sharing

kedokter kandungan aja bun, kalo bisa usg. saya kmren baru siap HB sama suami keluar flek coklat bun, tanpa pikir panjang besoknya langsung ke SpOG dan langsung USG dan alhamdulillah sehat walafiat, perkembanganya bagus, detak jantungnya udh terdengar, Masyaallah 🥰💕

8 week juga

VIP Member

saran aku langaung ke dokter ya bun.. biar usg.. jangan disepelein.. yg aku alami pas hamil anak pertama, langsung USG dan ternyata kandungan lemah akhirnya dikasih penguat + bed rest. alhamdulillah sekarang anaknya sudah 5tahun +

dikasih penguatnya lupa untuk berapa hari, tapi kayaknya ga lama cuma dok nyaranin klo masih flek balik lagi ... tapi alhamdulillah aman

lgsung ke spog bun . saya hamil pertma keguguran gara2 flek coklat di biarin aja lama2 jaring2 keluar. kalo di bidan kan kurang gimana gt. saya jg nysel dlu cuma ke bidan ga langsung ke spog . alhmdulilah skrang udh 8 mggu

sama bun, sy 8w jg ngeflek coklat. jd bolak balik kontrol, syukur janin masih sehat

periksa ke dokter bun. jangan ditunda. bedrest juga.

periksa bun. kalo hamil ada flek bisa jadi tanda waspada

kalo mau ke dokter kandungan bun, USG