31 Tanggapan

gapapa bunnn, malah kata dokter ku harusnya perbulan 1kg aja. kitanya jgn byk naik asal bayinya naik sesuai umur, tips dr dokter ku makanan biasa 1 porsi di bagi 4 jd makan 2jam sekali, minum vit nya 1jam setelah makan. supaya tubuh kita serap dulu khasiat dr makanan kita baru nanti 1 jam mendatang vitamin yg diminum diserap sama tubuh. jgn lupa makan sayur, buah, protein & tentu olahraga rutin🤍

aku hamil 5bulan malah baru naik 3kg bu soalnya tm 1 turun 4kg. kata bu bidan BB ku kurang. pdhal yah aku ngerasa udah gendut (57kg). apalagi kan masih ada 4bulan lagi, jd santai aja gausah ngoyo makan banyak. yg penting konsumsi sayur, buah dan air putih+rutin minum vitamin juga.

aku 7bulan baru naik 3kilo malah bund. setiap bulan rutin periksa pas diusg alhamdulillah dedenya bb nya normal. kta dokter gpp jg mungkin asupan nya diserap sama dede. trs jg dokter bilang selama kehamilan normal nya bb naik itu 8-15kg gtu

cumaaaan? bund kalau kt dokter spog ku malah harusnya tiap bulan hanya 1kg.🥲 . naik ga naik kiloan bunda selagi bb janin normal ga masalah. hhi

gapapa bnget, yg pnting BBJ normal dan naik terus. aku dulu hamil pertama malah naik 23kg, besarnya di aku, bayi nya lahir 2,8kg aja.. mengsedih jadinya 😔🤭

aku mau 6 bulan bb baru naik 6,5kg bun.. tpi alhamdulillah kata dokter bbj nya normal jdi gak perlu ada yg dikhawatirkan.. yg penting vitamin nya rutin diminum

VIP Member

aku 6 bulan juga baru naik 6kg bun,Bb naik drastis pas usia 22-25 week naiknya 4kg🤭tapi alhamdulillah bbj normal malah lebih dikit,yg penting utun sehat

aku 6bulan baru naik 7kg nih 😂 tergantung bawaan badan ibun dulunya gimna, klo emng kuruss yaaa agak susah keliatan naiknya. yg penting janin sehat bun

sama bun, aku 6 hulan udh naik 7kilo tp masih terhitung kecing soal nya dari awal hamil BB ku kecil, disaranin dr pun sebenarnya 1bulan 2kilo klo bisa

saya bulan 1-4 malah turun 5kg, trus pas bulan ke 5 naik lagi 5kg dlm sebulan. itupun bbjnya msh kurang. kalo bbj bundanya normal mah aman bundd