12 Tanggapan

aku lagi hamil pertama, bruntusan banget kadang muncul jerawat di dagu. pdhal sebelumnya jarang bgt bruntusan jerawat muncul juga pas mau haid aja tapi aku ga pake apa2 cuma pke facial foam aja, ga mau pake skincare apapun walau aman buat bumil demi keamanan, yg penting calon dede sehat

saya dong bun! bruntusan parah tapi bukan jerawat kaya biang kringet gtu.. pas usg usah ku belikan obat tapi gag mempan.. kalau kata medis faktor hormon kalau di kampung saya karna "GAWAN BAYI" katanya.. soalnya dikasi salep apapun gag mempan bun

iya sya juga di bilangin orang ktanya gawang bayi . tpi kalo sya di bawah mata

aku bun huhu tadinya gak pernah jerawatan muka mulus, masuk hamil usia 14w muncul bruntusan dijidat parah bgt, sampe sekarang udah 16w gak ilang2 jadi bingung harus di apain 🥺

aku bun hamil anak kedua muka jadi jerawatan parah sampe aku ganti sabun cuci muka tapi alhamdulillah skrg udah mendingan karna ganti sabun cuci muka

aku pake merk poise yg lemon bun karna sebelum nya udah pernah make itu trus aku coba garnier ga cocok malah parah jerawatan jadi aku balik lagi ke poise☺

saya bruntusan lumayan parah di awal kehamilan bun. Alhamdulillah makin bertambah uk, makin ilang. memang pengaruh hormon jd bawa santai aja

aku bund. dibully ipar semua orang dikluarga suami gra2 berjerawat parah. sedih bgt suami gk belain apa2😅

kl aku ga bruntusan bun, cuman jerawat aja yg hilang timbul waktu tm1, skrg udh tm2 udh jarang jerawatan

itu karena pengaruh hamil apa karena berhenti pake skincare bun

heheh demia utun ya bun . brti sama aku ada temenya hehe

mukaku parah bgt bun , udah mah beruntusan ,jerawat juga gede*

smngt ya bunn hehe

saya Bun, masuk tm2 SDH berangsur hilang bun