12 Tanggapan

ibaratnya omongan orang tuh hampir sama kaya netizen bun, anak kecil dibilang kurus, anak gede badannya (gemuk) dibilang jelek. serba salah memang semuanya tuh. kalo aku kebalikannya bunda, anakku badan nya gemuk dri lahir ehh dibilang badannya jelek. trs giliran udah mulai aktif jalan, krn emang kebawa sma tinggi jg jd memang agak kurus dibilang kok anaknya kurus😓 suka sedih emang pas dibilang gtu, respon ku cuma yaa kalo ngga makan/minum susu nya byk, yaa kubilang lg aktif² nya dan ditambah anaknya tinggi. abis itu cari pengalihan pikiran biar ngga di buat beban pikiran kita sebagai orang tua yg penting udah ngasih yg terbaik buat anak bun, urusan omongan orang lebih baik masuk telinga kanan keluar telinga kiri. krn kita ngga bisa ngontrol omongan orang, tp diri kita bisa ngontrol apa yg diomongin orang. semangat terus yaa bun☺️

iyaa Bun tetap semangat juga yaaa ☺️

ngapain mikirin org bund wkkwkw, yang ngomong belum tentu tau, udh lah mikirin diri sendiri dan anak, mau segede apa emg anak baru lahir?? kingkong kah? ekspektasi org gaakan pernah bisa masuk ke siapapun, so be smart bund jaman udh berubah, gapenting mulut orang, kecuali dia bantuin biaya dan popok si kecil😄 salam dari mami Alexa, santuy aja bund rawat si kecil, mama nya kan kita bukan mereka😎

TapFluencer

pengen di jejelin jeruk nipis ni org yg ngomong 😩 yaa namanya juga baru lahir, harus segede apaaa.. yg pnting normal, sehat, besar jg blm tntu seterusnya besar, namanya timbangan ya naik turun, gemez ya bunndd. sabar ya bun. tepis aja ga ush denger

iyaaa Bun padahal lahir berat Bdn 2.710 normalkan yaaa tapi ada aja yg bilang kok ngecilin sih bayi nya

VIP Member

sama bun kesel saya juga, kebetulan babyku lahirny kecil cm 2.4 tp memang lahir sudah d minggu ny.. tp tiap org liat pasti pd blg ny bayiku prematur 😴 suka kesel kdng

haha iyaaa Bener Bun yg penting anak kita sehat yak

Anakku jg pas lahir cuma 2.5kg bund, kecil bgt badannya. Tp skrg udh 22 hari udh 3kg lebih hehe jd gausa denherin kata org lain, yg ada cuma bikin baby blus aja

iya Bun anak aku juga skrg udah 1bulan Alhamdulillah nyusu sufor nya gembul bgt jdi badan nya agak gedean

Kegedean bajunya aja kli bund jd kesanya kecil.. pdhl ngk kecil ahhh normal aja bund… jgn bank pikiran bund diloaon aja nnti ndak ngaruh di asi kd seret

anak aku emang gamau dibedong Bun mau nya make baju kayak gitu emang pas lagi mandi ada tetangga yg ngeliat dan bilang kok ngecilin padahal lagi lahir aja cma 2.710

manusia julid kayak gt mah templokin sambal aja bund....apakabar aku baby nya lahir dengan berat rendah....huufttt dasar manusia yaa...

iyaa Bun bayi aku juga lahir cuma 2.7 Bun dirumah sakit yg lain mah pada 3kilo ke atas anak aku doang yg cma 2.7

ankq dlu dibilg kurus ,kekurangan gizi .aq diam .dalam hati nyaut yg pentg sehat drpd gendut sakit sakitan 😪

namanya orglain kadang kata2nya ngga enk

VIP Member

anak pertamaku dulu lahir 2.7kg jga bun, nanti seiringnya waktu nambah embul kok.☺

iyak Bun Alhamdulilah skrg anak aku gemukan nyusu sufornya juga kuat bgt