9 Tanggapan

saya juga Bun sudah mendekati HPL tapi masih konpal dan perut terasa kencang terus menerus. terus berdoa dan ikhtiar aja bun, semoga Dede bayinya cepat launcing dengan sehat dan selamat sama ibunya😇😇

amin ya Allah 🤲

aku udah lewat perkiraan hpl tp belum ada tanda-tanda mau lahiran ,kadang cuma berasa perut setiba tiba kenceng,kadang mules dadakan ,, reaksi lain nya atau tanda tanda lain belum ada .

semoga kita cepet2 dapet gelombang cinta nya s utun ya Bun kita saling doa kan aja semoga lancar dan selamat semua nya amiiiiin

saya hari ini hpl. tpi gak ada tanda" tuh kontraksi atau apa. sedih bun campur gelisah😔😔

bismillah aja bun semoga dede nya cpt lounching

samaa kakkk aku 9 hari menuju lahir baru pembukaan 1 ajaa ini sama perut kenceng

lamaaa kak bisa sampe 1 minggu lebih hihi padahal juga udh capek jalan pagi yoga tiap hari hihi tapi pembukaan ga naik2

sama Bun hpl 10hari hari lg tapi belum ada tanda2, cuman perut kadang berasa kenceng aja😢

masih anteng aja ini Bun si utunnya hpl udah makin Deket padahal 😢

sama bun saya hpl 20 november,saling mendoakan saja bun semoga segera ada gelombang cinta

sma bund aku juga cuma ngerasain perut kenceng bagian atas sma ngilu bagian bawah

TapFluencer

kalau perut bawah sakit terus kenapa ya bunda²?? usia kandunganku 39w

udh bun alhamdulillah