10 Tanggapan

aku sempet diagnosa IUGR bun, 35w masih 2100gr. tips dr aku : telor sehari 3x, susu peptisol 1x sehari, susu hamil 2x sehari, alpukat kasih susu + gula, es krim McFlurry 1xsehari, makan bergizi harus ada sayur, kacang ijo. skrg udah 38w 2900an mendekati HPL, mohon doanya bunda2

VIP Member

ibunya makan yg bergizi dan teratur. asupannya cukup nutrisi. makan yg mansi2 jg boleh bgt tp jgn yg manis terus, krna da resiko diabetes gestasional juga.

TapFluencer

eskrim sihhh setiap hari, aku makan eskrim sehari 2 bungkus (pilih yg rasa coklat susu gt lebih bagus) alhasil 2 minggu lgsg naik 700gram baby nya

yang cpet eskrim wals sm pisang bun kalo udh mepet hpl makan aja tiap hari .. kalo blm bisa sminggu 3x, krn tkut diabet

VIP Member

sy tiap pagi makan es krim bareng keponakan bun yg awalnya bbj cm 440gr, usg bulan depannya jd 1200gr 🤣

makan alpukat Bun, minum susu hamil biar gizi yg masuk ke baby nya jg maksimal, makan makanan bergizi bun

makam eskrim 😀 itung itung nyenengin bunda sama bebinya hehehehe

makan yg manis² coba bun... kyak es cream gitu

usia brp?

oo masih dlm kandungan .. kirain dah lahir hehe.. emm... coba makan telur rebus, alpukat, susu, eskrim setauku buat naikin bbj

ini bun..

sma² bun