21 Tanggapan

boleh bun, tp nanti perut jd kembung 🤣 kmaren jg suami beli, ku udh niat gk mau mkan yaa,, tp tiap buka kulkas nyium wangi nya gk tahan 😭 aku mkan ajh 2 biji tuh, ehh kembung dong gk nyaman banget 🤣 ujung" nya ya aku ngomel" ke suami ngpain beli" nangka, udh tau bikin kembung 🤣🤣 pdhal gk ad yg nwarin/nyruh aku mkan 😭😭

marah tp sambil makan 😭😭 pasti suami nya ngakak itu bukan nya takut 🤣🤣🤣

ngka buat yg pnya sakit lmbung ckup di hindari, klo mkan kbnykan jg gk bgus. krn ada kndungan gas nya jg biarpun sdkit. jdi klo mkan ngka bisa aja perut jdi kmbung. dan perut kmbung bikin sikon bumil gk nyaman, itu sih yg di hindari. inget aja jgn brlebihan 🙏

iya bun aku makan dikit 🤭

boleh buund.. silakan dinikmati tanpa worry ☺ Jgn khawatir mitosnya yg bilang bklan lengket lah rahimnya, bginilah janinnya dst.. Yg pasti makannya jgn kbanyakan y bund, krna sbgian ada yg bkin begah & kembung..

saya hamil tm 1 nyidamnya nangka bund ,padahal lagi ngak musim .sampai nyari di 2 pasar yang jaraknya jauh,sampai nyari informasi dari berbagai orang yang jual nangka siapa nyampek setengah bulan baru dapat

boleh bund asal ga berlebihan aja. dlu pas hamil anak pertama pngen banget makan nangka soalnya pas banget musim nangka. aku bikin nangka roll aku kasih coklat.

boleh Bun... kemarin aku habis makan usia janin 14 mnggu... sebelum nya juga sempet mikir" boleh apa ngga...soalnya gakuat Sama bau.nya sedep bnget..😂😂

wangii kan bun yak

VIP Member

boleh bund yg pnting g berlebihan, di apk ini ada kok makanan& nutrisi apa aja yg boleh dimakan bumil baca2 aja bund biar g worry mw makan apa aja

apa namanya bun

boleh aja sih bun, saya jg waktu tm 2 mkn sayur nangka 😅 tapi ya emang bikin perut kembung dan bergas, jd pengen kentut terus 🤭🤣

ak gak suka nangka dari blm hamil smpe hamil ank kedua.. klo ad heartburn atau asam lmbung tinggi baikny dihindari mkn nangka

boleh Bun malah bagus manfaatnya , bisa di cek di aplikasi ini yaa .. saya malah sering makan nangka. suka bangett