8 Tanggapan

ditempat yg sama periksa nya bun? coba pindah tempat periksa trus minta buku KIA nya bun.. biasanya sih dikasih bun .. jika di klinik ga ada coba di puskesmas.. buku KIA penting bgt soalnya bunda untuk memantau kesehatan janin dan ibu. semangat ya bun smg segera dapat yaa

Saya baru dapat minggu kemaren bun dapetnya pas ikut posyandu kalo nggak katanya di setiap bidan desa bun coba aja priksa sama minta buku KIA biasanya nanti kalo rajin ikut posyandu juga dapet info kelas ibu Hamil bun ini aku hamil 10M3H

Halo bun. Aku pas 8 Minggu kmarin sempatkan ke Puskesmas utk dapet buku pink KIA dari Bidan. Alhamdulillah pake skema BPJS jadi gratis pelayanan dan bukunya 😁

saya hamil 9minggu baru diksh awal nya dokter nya bilang nunggu 12 minggu eh ternyata 9minggu udh ad janin n detak jantung lngsung diksh buku KIA nya

saya pas hamil pertama uk 5 minggu di puskesmas katanya nunggu 12 minggu yg kedua baru 4/5 mingguan dibidan langsung dikasih bun

saya belum dapet Bun dari bidan..disuruh usg dulu baru pas periksa bulan ini dikasih KIA nya

aku belom bun, dapetnya di puskesmas bun sekalian nanti cek kesehatan ANC TERPADU

coba ke puskesmas Bun biasanya pertama periksa langsung dikash buku KIA