9 Tanggapan

InsyaAllah februari juga, cuma belum bisa dipastikan berapa week krn usg pertama terlalu dini dan masih penebalan dinding rahim, semoga usg ke2 di usia 7week udah kelihatan dede nya Aamiin

Kmrn pas 5 week 2 day ada pendarahan jadi sempet rawat inap 2 hari, terus plg di kasih obat penguat kandungan tgl 29 ini mo usg sekalian periksa lgi bun

insyaallah aku tgl 4 februari bunda2🥰 sehat2 dan lancar untuk kita semua semangat . apalagi untuk yang masih mual muntah kayak aku hahaa

aku mulai mual muntah dr 6 week kak skrg udah mau masuk 14 week udh rada berkurang dan mulai bs makan ini itu❤️

saya juga februari bunda.. boleh sharing gimna yg dirasaka perut saat hamil 5w bun apaah 5 w di usg sudah terlihat kantong janin

perut masih kerasa keram aja sih kalau aku itupun kalau kecapean aja. waktu usg masih penebalan dinding rahim, semoga nanti usg kedua pas 7 week udah nampak kantong dan dede nya Aamiin

VIP Member

saya terakhir usg hpl 30 jan, tapi saya feelimg kayanya bakalan februari, krn tiap usg hpl nya mundur terus 😅

semoga besok persalinan nya lancar ya Bun😊

aku juga februari, di aplikasi beda semua tapi ttp februari

Saya juga di apk udah 7 week lebih di usg 5 week lebih kmrn 😂 emang beda yah

saya tanggal 5 febuary 🥰 lancar semua ya bunda"

aamiin bun

saya bun hpl skitaran 1 fbuary

insyaallah ana juga February

Saya juga 😀

semoga besok lancar persalinan nya ya bun😊