9 Tanggapan

saya dulu pernah ada semacam darah segar gitu pas cek CD subuh2 pas UK 8minggu... saya panik langsung ke bidan terdekat... pas di usg transvaginal Alhamdulillah gakenapa napa... sehat dan detak jantungnya bagus... ternyata ini pendarahan implantasi, jadi si adek janin memperkuat diri untuk menempel dengan lingkungannya, jadi ada sedikit pendarahan akibat gesekan didalem... tp gapapaaa

keluar darahnya berapa hari mbak wkt itu? sekarang sudah besar yah dedeknya. saya juga keluar darah segar mbak 3 hari. trus skrg ngeflek lg mbak

aku usia 6weeks flek coklat bbrapa hari terus flek darah 4hari .. ke dr spog dikasih penguat sm minum asam folat trus bedrest smpe fleknya hilang .. Alhamdulillah bun skrg udh 20weeks ..

bedresnya berapa hari bund

aku kemarin iya sehari dikit banget, 6 week juga terus langsung ke dokter minum penguat sambil terus asam folat sama vitamin dan bedrest 3 hari Alhamdulillah langsung berhenti.

TapFluencer

Segera usg periksa bund jadi keinget pengalaman saya waktu hamil uk 6week ngeflek dan gak sempet periksa soalnya ngefleknya pas udah magrib eh besoknya pendarahan.

Marlina>banyak berasa haid aja gitu tapi yg keluar kaya berbentuk daging gitu

TapFluencer

Segera ke dokter ya, flek/perdarahan apapun saat hamil bukan hal wajar, harus dicari penyebabnya dan segera ditangani

ke dokter spog sesegera mungkin. karena usia segini hamil masih sangat rentan. keluar flek saat hamil sudah tanda bahaya

sudah berapa hari bun flek nya? segera ke dokter ya bunda agar dikasoh obat penguat

aku 13 week flek bun kaya haid

tadi meh usg di klinik ngga bisa.. katanya ngga ada obate.. trus di suruh ke dokter spesialis.. belum ke dokter aku bunn

ke obgyn aja