8 Tanggapan

klw jerawatnya bawaan debay mah mungkin aga susah diilangin ya bun mau gk mau nunggu lahiran dulu nanti abis lahiran kadang hilang sndri jerawatnya sedikit demi sedikit,,tpi klw bukan bawaan debay ya mungkin bisa diobati tapi sebisa mungkin klw lagi hamil hindari dulu pemakaian skincare ya bun 🤗

kalau saya jerawatan ngga saya pakein apa² bun, paling cuma cuci muka pake air hangat² kuku aja, atau kalau bunda mau bisa pakai jeruk nipis dioles dimuka, tpi rasanya nylekit² gitu bun🤭 semnjak hamil saya ga berani pake skincare macem² sma obat jerawat juga

Aku jerawatan banyak bun sejak hamil kali ini😢 Tapi ga dipakein apa2 sihh soalnya aku baca2 di google kalo obat jerawat itu kandungan nya berbahaya buat ibu hamil Jadi pasrah aja deh Bun.. Ntar juga glowing lagi udah ngelahirin bisa skincare an lagi🤭

banyak ko skincare yg aman untuk bumil

hormon mak.. klo aq ku bawa ke dokter tempat aku perawatan kulit disana dikasih serum... 1 bulan uda balik mulus.. soalnya jerawat ku tuh full semuka.. mana putih2 lagi.. ngeri.. jijik pokoknyaa 😭😭😭 klo di ingat2 lagi muka jadi serem

berarti ini kesalahan saya Bun saya pakai facial foam Wardah jadi wajah saya jerawattan Bun mungkin gak cocok kalau mengatasi secara alami nyah pakai apa yah Bun🙏🙏

mau di obatin jerawat nya tpi bingung pake apa

VIP Member

rajin cuci muka sm di bagian jerawatnya ditotol krim jerawat yg udh dipastikan aman aja buat bumil

Iyah bun sama aku juga, mulai tumbuh jerawat, saat ini aku hamil 20 weeks

diobatin bun