4 Tanggapan

sama bun.. aku sempet konsul ke dokter juga, disaranin buat jangan sering2 bungkuk sama angkat berat2 dulu kalo bisa olahraga tp yang peregangan dan memperbaiki postur tulang belakang kaya pilates gitu sekarang agak mendingan sih bun setelah jaga badan biar ngga aktifitas yg membebani tulang belakang

makasih ya bund infonya 😊

ya Allah Bun, kita sama. aku juga udh 40 hari melahirkan normal vag*na ku masih bengkak dan nyeri. gak bisa duduk seperti biasanya kalau lagi menyusui. harus selalu diganjal sama bantal. ini pun vag*na ku rasanya masih sakit bgt. buat berakpun takut karena jongkok.

sy jg bun ..ditambah kl mnyusui kan harus duduk ya.. kdng smpe cmn bs mringis nahan sakit..saat blng ke orng lain mlh dbilang udh 1 bulan mosok blm sembuh jg..sakit mndengarnya bun hhhehee..tp kata dokter gpp bun..

halo Bun maaf bahas postingan lama. gimana Bun masih pada sakit gak ? skrng aku Lg ngalamin nih habis lahiran normal tulang ekor sakit banget gak bisa duduk , kalo dipaksain sakitnya masyaAllah gakuatt. sudah Konsul ke obgyn katanya gpp.

sama bund. sya jg masih sakit tulang ekor terutama saat berbaring terlentang. pdhl udh hampir sebulan. rncana mau pijit selepas nifas

makasih ya bund buat infonya😊