16 Tanggapan

Gak ada ciri²nya bun,soalnya anakq dua²nya perempuan..hamil pertama n hamil kedua beda² yg di rasa gk bisa di tebak bun mending langsung USG aja..soalnya pengalamanq hamil ke 2 aq ngerasa hamil anak laki² krna gk mabuk sama sekali beda waktu hamil pertama mabuknya gk ketulungan ada sebagian org ngeliat bentuk perut katanya laki² sekali USG perempuan dan yg kluar jg perempuan 😂

VIP Member

kayaknya gaada ciri2nya deh mba. temen saya gatel2 se badan anaknya perempuan sementara saya hg gatel anaknya laki. kakak ipar gaada gatel samsek, gaada mual muntah jg anaknya laki2. temen saya yg lain jg gaada mual muntah anaknya perempuan. jd spesifik ciri2nya sih nggak ada mbaa

VIP Member

usg dong bu jaman udh modern. hari gini msih percaya mitos hadeeeeh. saya anak 2 cwek semua. kehamilan nya bener² beda. yg kedua bnyak yg nebak cwok krna ktany ciri² kya cwok. saya sih senyum aja. Alhamdulillah saya setiap hamil berhasil mematahkan permitosan yg konyol.

mnding usg bun. yg kdang usg brkli2 pun masih ada yg slah prediksi,nah aplgi yg cuma ktanya. krn pgalaman ku sndri hamil ank prtma sm kdua bnyk prbedaan dari morning sicknees nya dari ngidam jg kbiasaan, rmbut+kulit beda banget. Puji Tuhan lahirnya cwo smua 😄

setau saya tiap ibu beda beda bun. tapi kalo saya sih ciri cirinya : 1. mual mual. 2. perut bulet. 3. jerawatan 4. suka makan asin. 5. lebih gampang nangis. 6. distribusi kenaikan lemak merata ke wajah, kaki, tangan, dll jadi ga cuma di perut aja.

mitos euy mitos. hari gini msih percaya mitos. saya anak 2 cwek semua membnth permitosan.

usg bun kalo mau tau jenis kelamin , krn kalo menebak" semua org bisa , skrg kan zaman dah canggih ya bukan zaman dulu lg yg belum ada alat usg , jd sebaiknya usg biar tau jenkel janin bunda apa 😁

ngga ada ciri2nya sih bun, sama aja menurutku. bentukan perut, sisi gerak, besar kecil, sama aja. anakku perempuan, keluhanku pas hamil sama kayak temenku yg hamil anak laki2

ga ada beda nya kl saya mah hamil cowo/cewe. kt org kl hmil cwe perut nya lebar kesamping eh saya engga tuh mlah bulet bngt, waktu hamil cwo jg gtu.

Ciri2nya bayinya punya vagina bun, bukan penis. Diliatnya dimana? USG dong. Gak bisa tebak-tebakan berhadiah

rada susah bun kalo mata kita sbg org awam buat bedainnya. Emang mesti pastikan terus tiap kali kontrol, USG, nanya lagi ke dokternya, cewek apa cowok dok? hehe soalnya saya pernah dibilang cewek, padahal usg sbelom2nya cowok. kaget deh. Pas di USG ulang ternyata cowok wkwkw

klw saya dlu suka segala macem jepit rambut dan iket rambut setiap ada bentuk terbaru sll beli juga males dandan