52 Tanggapan

soalnya itu ga Muntah2 atau mual. sampe usia 38weeks aja Karang gamuntah2 paling pusing aja trus jeleh juga dileher kadang2 doang.

kalau sya 10 bulan menikah bgtu tau tespeck positif lgsung gemetar badan. trus nnagis Sking bhgianya. air mata itu ngucur sndiei

Aku jg ga mual2 kok bun… langsung diperiksa ke dokter aja & test lab biar lebih yakin lg bun… semangat ya bun 💞

sama bunda, aku juga 2tahun menikah Alhamdulillaah skrg udh isi 4bulan .. tanpa gejala, tau2 udh 8minggu, ngebo banget

VIP Member

wah selamat ya bun atas kehamilannya :) baiknya langsung usg bun supaya tahun posisi dan letak calon janinnya

selamatt bundaaaaa , sya penantian 4,5 thn jadi tau betul gimana rasanya setiap hari bermimpi menimang bayik

iya bun saya aja penantian 2 tahun tanpa promil alhamdulilah allah kasih rezeki inii. semangat bunda

Alhamdulilah klo ga ada mual muntah, dipermudah jalani kehamilan nya setelah menunggu ckup lama

VIP Member

maasyaAllah barakallah bun. doakan semoga aku segera menyusul yaa penantian hampir 2thun

iyaa bunda indri insyaAllah selalu ikhtiar. qadarullah skrg lagi telat haid cuma di tp masih negatif semoga mmang bulan ini waktu yang tepatnya ya bun ❤

Hamil muda nggk harus mual dan pusing bun. TP nya sdah positif, cek kedokter bun. Sehat yaah

alhamdulillah sama bun saya jg 2thn baru positif , rasanya beuhhhh mual lemes luar biasa 🤰

alhamdulilah saya ngg bun