52 Tanggapan

waaah selamat ya bunda. aku juga nunggu lama 4,5th dan skrg udah 23weeks. aku juga gak mual muntah alias hamil kebo😁 semoga sehat dan diberi kelancaran ya bund 🤗

aku baru 4 Minggu tapi badan lemes pusing ,perut apa lagi Kaya enek ..KLO berdiri gk kuat lama jadinya tidur gk nyenyak..itu wajar gk ya soalnya blom d priksa ..

aku gejala di awal malah kayak orang terkena covid bun panas dingin gk bisa cium bau"terus di swab ternyata negatif terus coba test pack alhamdulilah positif

Alhamdulillah, selamat ya bunda. banyak² istirahat. minum asam folat. Makan bergizi. baiknya segera ke dokter biar bisa memastikan kehamilannya. 🥰

udh brp minggu bun kehamilanny?

kt dokternya apa hamil 7-8mnggu sudah ada janin n detak jantung blm??klo sdh ada kemngkinan bisa mual pusing..klo blum ada janin ya belum kerasa apa²

Saya anak pertama 9 bulan nggak ada gejala mual dan pusing. Sebenarnya tergantung kondisi bundanya juga, banyakin aktifitas dan kegiatan, sampai lupa lagi hamil, jadi nggak dirasa-rasa. Akhirnya tahu-tahu 9 bulan aja

sy juga tdk mual muntah,Pas hamil 2 bulan mual muntah sampe sakit,gk bisa ngapa''in . sampai resign dari kerjaan. mual muntah sampe 7 bulan .

nggak harus mual. tanda2 kehamilan itu ga harus pakem ya bund. kdg beda2. skrg mending usg dulu aja memastikan kondisi ibu dan bayi sehat.

masha Allah bun, Alhamdulillah bngt ga merasakn mual, berarti bisa lancar asupan makanan nya bun tanpa pilih2 , sehat sehat bunda dan debay

iya bun alhamdulilah kuat sambil kerja juga

TapFluencer

saya jg 2x hamil ga ada gejala apapun. paling pas hamil pertama mual muntah dikit. hamil harus selalu mual itu cuma ada di sinetron

Aku malah waktu itu bener2 gak ada mual, tapi perut kaya sakit lg naik gas lambung krn bertahak mulu trs perut aneh bgt rasanya pd wkt itu

iya sama kaya gitu bun .. kaya asam lambung aja awal nya tuh eh pas di cek garis 2 ky gituu