βœ•

52 Tanggapan

VIP Member

sabar aja bunda. kl testpek udah + insyaAllah memang positif. pikiran dibawa santai, percaya aja kamu lg hamil. memang kl masih kecil ga kelihatan di usg. kasusnya sm kaya sy dulu di usg di nyatakan ga hamil cuma penebalan dinding rahim aja katanya tp testpek + sempet nangis dn stress tp aku tetep percaya aku hamil. dan 2mgg stelahnya aku usg lg udah kelihatan kantung janinya 🀭πŸ₯° semangat bundaaa

Masya Allah, selamat ya bunda😍 semoga debay n bunda nya selalu diberi kesehatan... jangan lupa di USG ya bund, karna USG diawal kehamilan sangat penting untuk mengetahui sudah ada kantong janin/ janinnya belum, letak janin, djj dll.. dan jangan lupa banyak istirahat,makan makanan bergizi,minum asam folat n tambah susu ya bunda... semangat bundaπŸ’ƒπŸ»

kalau saya ketauaan hamil pas usia kandungan 2bulan, gara2 diri lama bgt gulek sambel pusing bgt palanya trus ditanya2 dah udah haid apa blum saya jwb blum aja udah mau 2bulan, saya pikir ah nanti haid soalnya haidnya ga teratur. tapi pas liat perut kedut2 jadi penasaran tespeck

sama kek aku persis Bun...teriak2 Allahuakbar dikamar mandi saking ga percaya liat tp positif,dan ak kosong hampir 2 tahun.....awalnya emang ga ada gejala aku Bun..tp pas nnti jalan 9 mnggu beuhhh jgn ditanya udah pasti mual muntah bun

Nggak apa-apa bunda, Dulu hamil anak pertama saya bebas mual dan gejala apapun. Malah makan jadi banyak banget, naik sampai 20kg sepanjang hamil. Sekarang hamil anak kedua sama juga, nggak ada gejala mual dan pusing.

untuj gejala mungkin belum bun. saya juga tau hamil saat udah telat sminggu gk ada gejala apa2. nanti kalo udah 8 week keatas baru deh tuh. mual muntah parah.. teman saya jga gitu dia sneng bgt gak mual. tpi menginjak 2 bulan mlah parah sampe opname 3 kali bun

iya semoga kuat biar bisa di ajak cari uang hehehe

Mashallah... Selamat bunda, sehat2 yaa bunda dan dedeknya πŸ˜‡ Gejala mungkin blm begitu terasa bund, nanti masuk minggu ke 7 bisanya mulai mual dan muntah. Itu biasanya ya... tapi semoga tidak mengalami mulmun supaya nutrisi mudah masuk. aamiin

sama bun saya penantian 2tahun 2bulan kmrin awal bulan juli bru tau hamil udah masuk 7W jg skrng udah 14 W serasa mimpi bahagia campur menjadi1 .. Semoga bunda dan janin sehat selalu doa lindungan Allah Swt aamiin

masyaAllah tabarakallah bun... selamaat yaa bundaa.. semoga diberikan kesehatan dan kelancaran sampai nanti saatnya persalinan yaa bun... aku juga dlu hamil anak pertama dan kedua ngga pernah mual bun

Sama kaya aku bun, penantian 2tahun . Alhamdulillah hamil ngebo ga ada morning sick atau ga enak badan . Selamat ya bun . Buat yang masih nunggu, semangat ya bunda πŸ§šβ€β™€οΈπŸ§šβ€β™€οΈ

bisa juga bunda hamil kebo kaya aku, gak mual gak ngidam. tapi itu ga jadi masalah kok bun. Kalo kata mamaku enak hamil kebo tu. gak muntah gak ngidam . soalnya ga gampang hamil sambil mual" tu.

iya maka nya bun kadang masih ngg nyangka ..

saya jg gak ada gejala, sampe males mau tespek takut kecewa lagi.tapi pas liat garis dua saya cuma bisa bengong dan speechless kaya orang bingungπŸ˜‚ semoga sehat selalu ya bun