βœ•

17 Tanggapan

sy Tm 1 libur krn takut stlh 2x keguguran dan jg kulit kasar jerawatan gk pede.. tm2 jerawwt ilang.. kulit mulai normal.. mulai pede godain suami.. stlh bbrp ena2 tiap minggu eh week 20 bleeding opname seminggu.. ktnya ada risiko kontraksi dini (wlpun gk vt). skrg week 30 blm berani lg.. dan gatanya doktr jg blh ato enggk.. wlpun udh kepingin bgt smp berkali2 kebawa mimpi huhuuu

aku pas tm1 gak ada nafsu2nya, tapi tetep ngelayanin mah, namanya kewajiban. tapi pas tm2 akhir tuh malah aku yg menggebu2 bgt wkwk sampe hampir tiap pagi pasti aku godain terus 🀣 tp pas udah tm3 ini udah gak kayak kemarin2 lg udah biasa aja tp tetep ngegodain hahhaa,gak takut sih selama gak kenapa2 setelah hb bun

Dari TM 1 sampai masuk TM3 saya masih rutin hb sama suami. 1-2 kali seminggu. Tapi di TM2 hasrat hb menurun kurleb 2 mingguan karena ngerasa gampang capek. Tentunya dengan posisi dan gerakan yg sangat hati-hati. Alhamdulillah sampai usia kandungan 32 week masih rutin hb juga.

Prnah nyobain . Tpi kering bun susah basah πŸ˜… pdahal pemanasan jg udah πŸ˜… jd perih sakit gtu kya mlm prtama lagi πŸ˜…πŸ˜… tpi kesianan suami klo kita tolak dosa besaaarrrrrr πŸ˜…πŸ˜…

TM 1 ga brani karna pernh keguguran.. TM 2 di week 24 baru brani.. itupun 2 Minggu Skali.. masuk TM 3 usia 30 week ga nafsu.. perut begah.. ga mau juga.. suami jga sama.. kasian katanya.. πŸ˜‚

Ntar habis lahiran lebih nyeri bun. Aku obras baru hb setelah 2 bulan nyeri bangett

selama hamil saya bukannya takut hb hanya saja selama hamil mengalami keputihan berlebih yang buat miss v seret dan perih, jadi bawaannya sakit dan gak nyaman😭

TM 1 mals bgt bund kalo suami gak melas mh mintanya gak mau bund kasihan liatnya 🀭 giliran lg mood 5 bulan kesini kitanya LDR bund HB 2 bulan sekali πŸ˜‚

aku nggak takut bun, malah disuruh dokter aku buat seringΒ² HB saat trimester 3 menuju kelahiran. krena bisa mmprlancar jalan lahir kata dokternya... hehe

aku nggak takut bun, malah disruh dokter aku buat seringΒ² HB saat trimester 3 menuju kelahiran. krena bisa mmprlancar jalan lahir kata dokternya... hehe

dr awal hamil sampe skrg mau 37 week saya blm hb lagi sama suami hahaha πŸ€£πŸ˜† ini kayanya deket2 hPl hrs dimulai lagi deh