43 Tanggapan

Di syukuri sj bun, alhamdulillah di kasih rejeki anak lagi. Sy skrg lagi hamil anak ke 3, karena anak ke 2 keguguran 4th lalu, Penantian panjang sekali. Anak no 1 sudah mw 7th, happy banget bakal punya adik, gak akan kesepian. Sy n adik no 2 selisih cuma 11 bulan, sy usia 2bl, mamah udah isi lagi. Tadinya adik sy mw di gugur kan, tapi sm alm. ayah sy gak boleh. Alhamdulillah mamah sy bisa merawat, menjaga anak2. Ya walaupun pasti lelah sangat, tapi terbayarkan ketika skarang melihat anak2 akur, sehat, masih bisa kumpul. Semangatttt ya bun👍

jalanin aja... kita sama kok bun, saya positif lagi pas anak masih 10bulan.. bukan cuma dilema, tapi makanpun gak enak.. tapi lama kelamaan ikhlas lah..kita udah dikasih amanah sama Allah ya mau gak mau harus dijaga, alhamdulilah masa yg gak pernah saya bayangkan mau laluinnya gimana udah mau berjalan 5bln aja, cepet banget gak kerasa😁

rezeki bu disyukuri aja, jgn pernah menyesal atau menyalahkan siapa pun. karena kasian dd nya kl bunda nya ga bisa terima, dya bisa ngerasain. saya jga dulu anak 10bln udh hamil lg. ya disyukuri aja, dijalanin dan dijadikan pelajaran buat lebih hati". Kl blm siap lebih baik kb jangka panjang.

dulu saya juga gitu bun . anak pertama 12bulan saya hamil anak ke2. apalagi lahirannya sesar . jadi harus sesar lagi . jaraknya cuman 1.5 . sekarang umurnya sdh 5.5 sama 4tahun . saya hamil anak ke 3 . insyaallah gpp bun meskipun bnyk drama dan rempong nya .

Namanya rezeky tuh bu, hadiah dari Allah. Allah percayain ibu utk jaga amanahnya. Dijaga calon baby nya bu. Semangaaat💪 sehat2 terus utk ibu dan calon baby nya ya, lancar sampe lahiran dn tanpa kekurangan suatu apapun aamiin

tenang buund anda blm apa2 dibanding saya, anak k 2 baru 3bln saya udah positif hamil lagi.. skrng bawa2 bayi 8bln beserta kakanya no 1 umur 5tahun, dan adenya yg diperut usia 21week.. senangnyaaaaaaaa

semangattt ibuuibuu ...

orang2 Terpilih looh yg dikasi kondisi ini.. artinya bunda dan keluarga bisa melewatinya.. jangan dilema ya.. meskipun banyak drama jalani setiap harinya dengan ikhlas maka akan berlalu hari demi hari.. semangatt

VIP Member

Saya juga sempat binggung mba apa lagi saya hamil anak saya pas baru satu tahun pokoknya intinya dengerin kata orang bla bla kita nikmatin aja mba Allah udah kasih rezeki untuk setiap anak mba.

dilema kenapa Bu? ya syukuri aja toh jangan mengeluh terima aja kenyataan nya. kalo memang berpikir anak masih kecil dan menunda kehamilan dulu seharus nya insiatif sendiri kb

Kok dilema? KB gak? Kalo gak KB yaa resiko lah, sepasang org dewasa berhubungan tanpa pengaman pasti bisa jadi. Jgn digugurin, terima aja, InsyaAllah udh ada rezekinya sendiri

yaa sekarang sudah lebih tenang.. menanti ank yg ke 4😘