15 Tanggapan

VIP Member

bnyakin sujud bun sma nungging senam hamil juga dan afirmasi positif ke dedenya insyaallah muter bun dulu saya minggu ke 32 jga belum mapan tapi alhamdulillah cek lagi minggu 34 udah mapan tinggal masuk panggul,, semangat ya bun semoga debaynya cepet mapan lahir normal dan dilancarkan segalanya jgn dibuat stress ya bun

Diajak ngobrol bun ,sujud nya dibnyakin 3-4x sehari 15 mnit sekali sujud .. Saya posisi sungsang dari 6bln dan alhmdulillah 34wk sudah muter lgi .tpi kalo misal kita sudah brusaha tpi siadek ttep nggk mau muter r nggk papa bun ,si adek lbih nyaman nya kaya gitu.

saya uk 37 week posisi detun masih melintang bund... di suruh dokter perlama sujud.a biar bisa kepala.a di bawah... kebetulan bbj 2,500gr apa masih pengaruh bbj ya bund..anak masih mutar ²? #anak pertama... jadi was was pengen.a.lahiran normal

masih muter anak nya mom... aku 36w kepala diatas... trua disuruh nungging n sujud. . jangan lupa berdoa.alhamdulillah sekarang 37w menuju 38w sudah dibawah kepala nya tapi belum turun ke pinggul

saran dr dr. Spog saya sujud ama jongkok bun.. saya 7 bulan ini uda d bawah kepalanya tp ms d sarani buat sering² sujud n jongkok.. krn takutnya muter lg hhehehe

Bayi d dalam kandungan katanya punya posisi nyaman masing2 bund.. Tp coba bunda banyakin sujud aja..

banyakin sujud dgn dada menempel dikasur/ matras dan kepala menghadap kesamping

banyakin sujud bun posisi dada nempel di lantai, kepala menoleh kiri/kanan

VIP Member

banyakin jongkok, sujud, jalan² santai kalo bisa ikut senam hamil bu.

banyakin sujud, jalan-jalan pagi, jongkok berdiri