6 Tanggapan

kalau bisa, jgn sampai pendarahan di TM 1 bun.aku 2 kali gagal gara2 pendarahan di TM 1. kl uda sampai pendarahan, wajib bedrest...jd jgn ngapain2 di ranjang aja....dulu aku masih sempat sapu2 sama ngepel dan masak...akhirnya malah gagal. pdhl ga cape tp ya uda mau gimana lagi. mending diam aja di ranjang jgn melakukan aktifitas apa2 lagi.

saya hamil pertama tdk tau kalau hamil. pas tanggal harusnya haid ada flek2 kirain ya haid. sama sodara dsuruh TP ternyata +. sayang lgsg pendarahan dan keguguran. hamil ke2 dah pengalaman. telat 1 hari lgsg TP dan positif lgsg ke dokter dan dkasih penguat kandungan. selama TM 1 keluar flek2. tp alhamdulillah aman.

pendarahan pd TM 1 itu ada kemungkinan bahaya jd mending di periksain aja, meskipun kondisi bumil beda2 tp yg sy dlu rasain itu udh posisi keguguran jd buat antisipasi jika ada flek mending langsung diperiksakan aja

kehamilan pertama bedrest hampir 1 bulan, ternyata BO. Awal kehamilan kedua sempat bedrest juga krn ngeflek tp gak terlalu lama. Sudah pasrah ngira bakal gagal lg ternyata ada janinnya alhamdulillah

saya pas 10 week pendarahan, di cek mulut rahim sobek karena kecapean. alhamdulillah janinnya gk knp2 tp harus bedrest total

iy bunda kemaren sdh k RS dan di sarankan bedrest